|
|
| Автор |
Сообщение |
Русс радио
Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 1:27 am Заголовок сообщения: Ищу карту Эльбруса для GPS навигатора Garmin |
|
|
Привет!!!! Собираемся выехать на Кавказ и при возможности подняться на Эльбрус. Пытаюсь найти карту для навигатора, безуспешно! Помогите пожалуйста!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Эльбрус тебе и без карты покажут. Не совсем понятно какая карта нужна. |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну не скажи. подбробная карта горы с тропой очень не помешает. погода меняется очень быстро. можно и уйти в другую сторону до первой трещины. |
|
| Вернуться к началу |
|
ChV
Зарегистрирован: 09.12.2004 Сообщения: 970 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Где-то у меня есть, покопаться надо, дома вечером. |
|
| Вернуться к началу |
|
Chikushkin

Зарегистрирован: 28.02.2006 Сообщения: 4059 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| я бы тоже поимел такую карту. так на всякий случай. |
|
| Вернуться к началу |
|
ChV
Зарегистрирован: 09.12.2004 Сообщения: 970 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
DVG

Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 4607 Откуда: Уфа, Черняга
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Опачки. Случайно обнаружил что эти гарминовские карты прекрасно конвертятся в Навителовский формат прогой GPSMapEdit.
PS В стандартном наборе навителовских карт Эльбрус оказывается есть. Вот уж не подумал бы.  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| DVG писал(а): |
| ...Опачки. Случайно обнаружил... |
Здрасте... Ну вы блин, даете! |
|
| Вернуться к началу |
|
Русс радио
Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большое спасибо, что откликнулись, сама что-то не смогла найти!!!!!!
Я не трус но меры предосторожности не помешают!!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Renovacio Гость
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу карту Эльбруса для GPS навигатора Garmin |
|
|
| Русс радио писал(а): |
Привет!!!! Собираемся выехать на Кавказ и при возможности подняться на Эльбрус. Пытаюсь найти карту для навигатора, безуспешно! Помогите пожалуйста!!!!  |
когда собираетесь пойти? я тоже планирую, но только в мае. |
|
| Вернуться к началу |
|
|