ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кабель электрический, связевой

 RSS-поток ветки «Кабель электрический, связевой»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Кабель электрический, связевой Ответить с цитатой

Распродаю складские нелеквиды:

Продается кабель электрический до 1000 В, бронированный, для прокладки где угодно. Алюминиевый. Двух жильный сечение 6,10 и 16 мм2. Есть целый барабан и куски.

Кабель связевой (но можно и электрику) бронированный , для прокладки где угодно. Медный. Четыре жилы. Диаметр каждой жилы 1,2 мм2. Есть целый барабан и куски.

Кабель медный 10х0,5 в свинцовой оболочке. Кусок

Провод заземляющий (но можно хоть куда) медный 6 мм2. Специфическая желто зеленая раскраска. Мотки по 100 м.

Возможно в лом.
Телефон в профиле. Смотреть на Максимовском повороте.
Вернуться к началу
center



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 807
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены дай, нужен как электрический, для проводки в квартире.Можешь в личку.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужон я частный дом буду электрифицировать полностью
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Вам не подойдет, это кабель для наружней прокладки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100