ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после первого периода 3-0
Ура!
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально играем Smile
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй период - плохо играли
но 4-0 - маладцы
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
второй период - плохо играли
но 4-0 - маладцы
Ну четвертая шайба-курьезная и халявная.Второй период провален.Пасы на клюшку противнику...передачи в никуда...индивидуальные выкрутасы...в опчем фигурное катание было.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8:2
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел с утра, как наши деващки позорились против штатов...
13-0!!!
Вопрос - а надоли ехать? Тратить денушки налогоплательщиков и вгонять в краску болельщиков от России...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
смотрю по Лайв ТВ

так вроде телек по РТР показывал ?
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутбл. Маладцы, мужчины, респект.
УРРААААА!!!
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да 8/2
ну круто
ну малдцы
тока играли то мы не с чехами и канадцами
а всего лишь.....
смотрел
не сыгранность, как говорили выкрутасы индивидуальные, пасы кривые
короче так чемпионы не играют
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и проверим Very Happy

Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды Smile
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 112, 113, 114  След.
Страница 11 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100