ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Брызгалка ЛОХ!!!!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Брызгалов долго отбивал. а наши даже в створ ворот попасть не могли.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
И Брызгалка ЛОХ!!!!

брызгалка молодец
остальные лохи - фигуристы, млин
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словаки ваще жгут. сперва футболистов. теперь хокеистов.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли.
Мне нравится твой оптимизм Smile Мол,фигня,еще впереди будут матчи и мы выиграем...Нифига не выиграем! Зачем нам столько "звезд",демонстрирующих фигурное катание? Хватило бы одного Плющенко...
ЗЫ.А Брызгалов обязан был брать шайбу в игре...а не пускать ее в "очко".Вратарям такого класса это-позор!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, сколько команд выходят из группы? В нашей латыши, чехи, и словаки. Если выходят только две первые, то нам позарез надо выигрывать чехов
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кто знает, сколько команд выходят из группы? В нашей латыши, чехи, и словаки. Если выходят только две первые, то нам позарез надо выигрывать чехов

Две команды вроде выходят
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой Олимпиаде схема сложная, выходят из группы все. Но первые из групп и лучшая вторая (одна из всех трех групп), сразу в четвертьфинал, остальные в 1/8 рубится будут. А нам надо чехов делать (можно даже по буллитам, тьфу-тьфу) что бы без проблем выходить.

Брыз, нормально стоял не гоните, а в очко позор в ногомяче, в хоккее считается чуть не самый сложный бросок.
Наши просто уж больно старались, вот многое и не получалось, свободнее надо играть раскованнее и все ок будет
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
На этой Олимпиаде схема сложная, выходят из группы все. Но первые из групп и лучшая вторая (одна из всех трех групп), сразу в четвертьфинал, остальные в 1/8 рубится будут. А нам надо чехов делать (можно даже по буллитам, тьфу-тьфу) что бы без проблем выходить.



Смотрим таблицу если наши выиграют у Чехов то сто пудово проходят, на первом месте. http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=10&turnir=534&bigtab=1
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 112, 113, 114  След.
Страница 13 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100