|
|
| Автор |
Сообщение |
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| чёрт, 3:2 |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ура! победа! |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
УРА!!!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| УРРА!!! Но блин, чехи - бойцы!! |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
чехам вторая шайба не помогла
Чтож всех поздравляю!!! Радик мы походу тут двое болеем, остальные по кабакам?
ан нет, добавились болелщики, всем
вместе с биатлоном прям радость принесли 
Последний раз редактировалось: sly (Пн Фев 22, 2010 4:21 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
УУУУУУФ выиграли.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 4:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну че бля , где все скептики ?
с победой !!!!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
Канадцы мудаки
вместо финала будет четвертьфинал мечты )) |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не так уж весело, если такой четвертьфинал получится! проходили, было в прошлый раз. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| мда...не лучший соперник в четвертьфинале...канадцы костьми лягут чтоб на родине не посрамиться |
|
| Вернуться к началу |
|
|