|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Норвежцы жгут . Бьются со словаками. После второго периода 3-3 .
Торосен везде мелькает. Такое чувство как будто ваще с площадки не уходит
Счет сравняли в конце второго периода на последней секунде. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
блин
продули норвежцы. 4-3. Но бились как могли. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В общем сегодня ночью в 5:30 по уфе. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
кто будет смареть? |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а что делать? придется  |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Блин... У вас хоть 5-30...
Хотя я седня встала в 3 часа по москве. Будет новый режым  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
мне ща друзья звонили, приглашали на совместный просмотр игры Россия-Канада в офисе
ыыы
в 5 утра выйти из дома и поехать хоккей смареть трезвым  |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я уже завел будильник! ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
мне ща друзья звонили, приглашали на совместный просмотр игры Россия-Канада в офисе
ыыы
в 5 утра выйти из дома и поехать хоккей смареть трезвым  |
Абизательна иди  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Бляха-муха, в 5-30 я дома не смогу смотреть, одному керово будет болеть. Надо бы куда-нибудь забуриццо. |
|
| Вернуться к началу |
|
|