ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норвежцы жгут . Бьются со словаками. После второго периода 3-3 .
Торосен везде мелькает. Такое чувство как будто ваще с площадки не уходит Smile
Счет сравняли в конце второго периода на последней секунде.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин
продули норвежцы. 4-3. Но бились как могли.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сегодня ночью в 5:30 по уфе.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy кто будет смареть?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать? придется Smile
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... У вас хоть 5-30... Very Happy
Хотя я седня встала в 3 часа по москве. Будет новый режым Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ща друзья звонили, приглашали на совместный просмотр игры Россия-Канада в офисе Very Happy Fool
ыыы
в 5 утра выйти из дома и поехать хоккей смареть Laughing трезвым Laughing
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже завел будильник! )))
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
мне ща друзья звонили, приглашали на совместный просмотр игры Россия-Канада в офисе Very Happy Fool
ыыы
в 5 утра выйти из дома и поехать хоккей смареть Laughing трезвым Laughing

Абизательна иди Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляха-муха, в 5-30 я дома не смогу смотреть, одному керово будет болеть. Надо бы куда-нибудь забуриццо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 112, 113, 114  След.
Страница 18 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100