 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А чемпионат мира был выйгран случайно |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, что же, все ясно.
Подведем итоги.
Так как на три литра никто не подписался, то заветная бутылка, по причине проигрыша нашей сборной, достается Highlander-у.
Поздравлять не буду, ибо не с чем.....
скинь мне в личку свои координаты. Я сегодня уезжаю из города, вернусь вечером, и.. там решим где и када я тебе энту бутильку передам. |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Пришелец писал(а): |
| А чемпионат мира был выйгран случайно |
а это неважно. Итоговый счет был в нашу пользу, а спорить о случайности в таких играх... весьма бесполезное занятие, имхо |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Осталось 3 минуты до окончания нашего "позора"....
Канадцы на голову выше россиян ....
Стыд и позор БиЗ  |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
| Пришелец писал(а): |
| А чемпионат мира был выйгран случайно |
а это неважно. Итоговый счет был в нашу пользу, а спорить о случайности в таких играх... весьма бесполезное занятие, имхо |
Важно, если бы мы всегда выигрывали - и 1 раз проебали - нормально, но сегодня получено сильное разачарование. Вся эта олимпиада отражает положение в стране в целом, а командные виды спорта - особенно |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Пришелец писал(а): |
| Boxer писал(а): |
| Пришелец писал(а): |
| А чемпионат мира был выйгран случайно |
а это неважно. Итоговый счет был в нашу пользу, а спорить о случайности в таких играх... весьма бесполезное занятие, имхо |
Важно, если бы мы всегда выигрывали - и 1 раз проебали - нормально, но сегодня получено сильное разачарование. Вся эта олимпиада отражает положение в стране в целом, а командные виды спорта - особенно |
Про командные виды спорта - безусловно, ты прав, но тут же два чемпионата
Если первый случаен, а второй тогда как?
Не знай, я чот особо сильно не расстроился. Толи предчувствовал, толи ... Мне не пофик, но уже нет такой ддикой болезни. До середины второго периода я честно верил, что они победят.
Ну чтож....
ДеД, я тебя откровенно не понимаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я неудивлюсь, если в сочи выйграет сборная китая |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
ДеД, я тебя откровенно не понимаю. |
Как не понимаешь? Разве откровенный слив матча не обиден? Мне на себя пох...мне за державу обидно(с).(белое солнце пустыни) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer, отдашь как-нибудь, не горит. мне эта водка всё равно в горло не полезет... |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я тоже расстроилась, но не удивилась.
Жаль только, что интриги соооовсем не было По-крайней мере я на нее не успела Еще ждала "гол для сохранения лица" в третьем периоде.
Спортсмены молодцы. Палюбас. И Плющенко молодец и хоккеисты молодцы. И лыже-биатлонисты. И кёрлинг. Любить спорт когда выигрывают нетрудно, а нужно-то как раз когда проигрывают.
http://olymp2010.yandex.ru/
Под медальным зачетом есть игрушка-сравнение кол-ва золотых медалей за крайние 3 олимпиады. Поиграйтесь. Может не стоит так себя не любить
А чиновников жырных втопку.
Девочка-стрелец (стрельчиха ) вон умерла в январе помните? От мышиной лихорадки после спортивных сборов. Поселили в какой-то гадюшник ребят. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|