ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[АВТО] Изучается спрос на Great Wall Sing

 RSS-поток ветки «[АВТО] Изучается спрос на Great Wall Sing»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tentec2005 писал(а):
Китаец... ставят устаревшие двиги с японских авто сделанные в китае Ни о какой лицензии речи не идёт.Разводилово...Цена высокая-максимум 300т.руб.Тем кто любит приложить свои ручки.

Чё за некрофилизм Very Happy
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрос продолжает изучаться )
За 3 года использования машинка ниразу не подвела, все ТО исправно проходит до сих пор. Имеется два комплекта хорошей резины (Yokohama (зимняя) и Kumho (летняя)).
Хотелось бы узнать мнение форумчан по цене. Также хочу узнать на что можно обменять (4х4) - без доплаты.
Авто очень нравиться семье, особенно габариты. Просто надоело, хочеться чего-нибудь поменьше, но не менее внедорожное. Типа Паджерика, может даже Патриота...хотя предпочтительней все же инмарка не старше 2004г.
Заранее благодарю )))
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tentec2005 писал(а):
Китаец... ставят устаревшие двиги с японских авто сделанные в китае Ни о какой лицензии речи не идёт.Разводилово...Цена высокая-максимум 300т.руб.Тем кто любит приложить свои ручки.


Я брал как-раз потому, что надоело прикладывать свои ручки )) на шниве в частности.....
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP! По поводу неправдоподобной лицензии инфы не нашел. Везде пишут, что лицензия реальная.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так же можно с полным основанием сказать, что газовские и уазовские движки делаются по лицензии фирмы ФОРД. А че технологию производства и кинострукцию купили наши в тридцатые годы и "почти" не меняли:)))
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Still For Sale !
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос назрел к спецам.
А можно ли на этого китайца поставить заднюю межколесную блокировку, и турбировать движек?
Вернуться к началу
LongRangE



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 706
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
такой вопрос назрел к спецам.
А можно ли на этого китайца поставить заднюю межколесную блокировку, и турбировать движек?
Я не спец, увы. Но знаю что на мицевский 4G64 есть в продаже турбокит, порядка 70-80тр ценник. Насчет блокировки- нужно выяснить с чего узкоглазые задний мост слизали, думаю что тоже найдется ... или заменой на LCD аналог, с эльки, а лучше пневму с паджерика
Оно тебе надо?
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо продать за 400 )) но ежели, желающих приобрести, сей венец творения желтолицых не найдется... надо будет как то наворачивать его для себя.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100