ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бензопилы и Газонки Husqvarna, Partner в Уфе.

 RSS-поток ветки «Бензопилы и Газонки Husqvarna, Partner в Уфе.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
а скоко стоит 240 ?

240-я модель, мощностью 1,5 кВт, призвана заменить снятую с производства 142-ю, оснащена праймером, безинструментальным натяжением цепи, более эргономичным блоком упр. возд.заслонкой и вкл. а самое главное- новым двигателем (технология X-Torq, кому-то более знакомо слово Эко-буст), позволяющий а)уменьшить вредные выбросы в атмосферу б)экономить топливо (до 20%) в)имеющий бОльший крутящий момент.
Цена на полке- 8500 р. + масло, + скидка форумчанам.
Извините, но цену ниже рекомендованной открыто называть не могу.
Кому надо по супер-пупер низкой цене, звоните, спрашивайте ОПТОВУЮ цену, правда без масла будет но ДЕШЕВО!
для быстрой связи и точных цифр можете использовать аську менеджера: 393404097пароль: "форум НеДома"Smile
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок,спасибо
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Если я как-то неправильно вставил картинку, сорри (че-то большая получилась).
В общем, это- профессиональная пила для работы одной рукой (с вышки, лестницы), но некоторым нравится такой небольшой по габаритам и легкий агрегат, берут в машины и снегоходы. Мощность 1,5 кВт, шина 14", 3,4 кг, праймер есть, есть специальная проушина для закрепления троса. Цена на полке- 11 900руб.
скиньте мне хоть в личку как нормально фото вставлять, чтобы и с компа можно вставлять...
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
САМЫЙ дешевый вариант бензопилы на данный момент. Аналог Партнера. Поулан 2250. 1,3 кВт, 16" шина. Цена для оптовых Very Happy покупателей- 3800руб. Гарантия, естественно, 1 год.


Последний раз редактировалось: Vintik (Сб Май 15, 2010 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintik писал(а):

Если я как-то неправильно вставил картинку, сорри (че-то большая получилась).
В общем, это- профессиональная пила для работы одной рукой (с вышки, лестницы), но некоторым нравится такой небольшой по габаритам и легкий агрегат, берут в машины и снегоходы. Мощность 1,5 кВт, шина 14", 3,4 кг, праймер есть, есть специальная проушина для закрепления троса. Цена на полке- 11 900руб.
скиньте мне хоть в личку как нормально фото вставлять, чтобы и с компа можно вставлять...

красотка Good
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vintik писал(а):
[/img]
САМЫЙ дешевый вариант бензопилы на данный момент. Аналог Партнера. Поулан 2250. 1,3 кВт, 16" шина. Цена для оптовых Very Happy покупателей- 3880руб. Гарантия, естественно, 1 год.


Сколько будет стоить на нее поршень с кольцом и головка? или сколько будет стоить ремонт у вас? За 4 года пользования до недавнего небыло ни каких нареканий Good .Видимо ни что не вечно под луной Very Happy , недавно произошел клин из за чего не понятно....
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер будет в Пн, он свяжется с Вами по Аське, можно будет обсудить все вопросы.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, жду.....
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось ваше отношение Good . Все было сделано как и обещали...Я еще спал, а мастер уже пытался со мной связаться по асе...Мелочь, а приятно когда такой подход к делу....Да и ценник очень гуманный на запчасть мою.....Молодцы
Вернуться к началу
Vintik



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Стараемся. Сегодня иначе нельзя. Хоть мы и в первую очередь оптовая фирма, к каждому клиенту относимся с пониманием.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100