ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

чо грят правый руль собираюца запретить?...

 RSS-поток ветки «чо грят правый руль собираюца запретить?...»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
А еще есть молодые японки Wink
Да и 17 лет - тоже не возраст. Знакомые взяли микрик, 91 года, то есть уже ей 14 лет. А сколько еще пробегает при хорошем обращении - большой вопрос. Гоняют же всякие копейки 30-ти летние...


много этих копеек?

а то государство дурак у нас
влепят осагу в тройном размере на старые автомобили - наверно и сейчас уже цены на них совсем другие
Вернуться к началу
kkВ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkВ писал(а):
Я поеду!


кто бы сомневался
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь оранжевой ленточкой!!!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас наверное в магазинах изъяты ленты этого цвета Smile буду в оранжевой футболке.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
У нас наверное в магазинах изъяты ленты этого цвета Smile буду в оранжевой футболке.


дададада - а потом ющенковцы всякие будут вашу "оранжевость" к своей х**не приплетать
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду в красной недомовской футболке
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поддержать!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100