ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы

Ха - а если вспомнить ещё пару чемпионатов мира когда словаки наших в 1/4 опрокидывали??? Чет мы англичанов тока один раз смогли, и французов тоже - значит палка стреляющаяя это РФ Very Happy
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы

Не согласен.
Словаки - очень сильная команда.
Братья Хосса чего стоят.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте им памятник поставим! Very Happy
а я припомню как год-два назад на ЧМ они обосрались и из слабой группы не вышли
у наших мотивации сейчас на много больше
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9 курим таблицы
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9 курим таблицы

Че хотел сказать то - они в финале 2002 года драли наших - до этого в московском чемпе выкинули в 1/4 и ещё пару раз драли наших.
А так Словакия как сборная образовалась лет 15 назад - после развала Чехословакии - так что курить в этих таблицах нечего.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как часто они фигурируют в призёрах? а наши? да хоть с 91 года
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гаврик: да ты пойми о чем толкуем. Не о том , что наши слабее, а о том , что для первой же игры - достаточно сильный и неудобный соперник. Гораздо более неудобный , чем та же Швейцария.
И состав у словаков (на Олимпиаде) был очень сильный.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пока вроде все неплохо

В матче Норвегия - Швеция говорят наш Торосен отличился Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с победой!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 112, 113, 114  След.
Страница 27 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100