|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы |
Ха - а если вспомнить ещё пару чемпионатов мира когда словаки наших в 1/4 опрокидывали??? Чет мы англичанов тока один раз смогли, и французов тоже - значит палка стреляющаяя это РФ  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
англичане и голландцы вот нашим в футбол продули не так уж и давно, и что?
раз в год и палка стреляет. был бы тренд, то согласился бы |
Не согласен.
Словаки - очень сильная команда.
Братья Хосса чего стоят. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну давайте им памятник поставим!
а я припомню как год-два назад на ЧМ они обосрались и из слабой группы не вышли
у наших мотивации сейчас на много больше |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9 курим таблицы |
Че хотел сказать то - они в финале 2002 года драли наших - до этого в московском чемпе выкинули в 1/4 и ещё пару раз драли наших.
А так Словакия как сборная образовалась лет 15 назад - после развала Чехословакии - так что курить в этих таблицах нечего. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а как часто они фигурируют в призёрах? а наши? да хоть с 91 года |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 09, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 Гаврик: да ты пойми о чем толкуем. Не о том , что наши слабее, а о том , что для первой же игры - достаточно сильный и неудобный соперник. Гораздо более неудобный , чем та же Швейцария.
И состав у словаков (на Олимпиаде) был очень сильный. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну пока вроде все неплохо
В матче Норвегия - Швеция говорят наш Торосен отличился  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 10, 2010 2:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| с победой! |
|
| Вернуться к началу |
|
|