|
|
| Автор |
Сообщение |
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Такая же фигня. Стереотипы понимаешь ли... |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnus
Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 94 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
После показа по каналу Россия2 ролика на котором засняты курящие хоккеисты возле ресторана профессональные члены сборной отказались общаться с прессой
Обиделиь вроде как на то что показали как они курят. ну прямо как девочки. я понимаю если б их оболгали, они бы не курили а показали как будто курят. а так если в самом деле курили сами, то на кого обижаться то?
все таки не только машины извращают мозг но и большие деньги)
я не специалист конечно но почему то мне кажется что табак и выпивка отнюдь не помогают спортивным результатам
к тому же для молодого поколения они кумиры
а спорстмен вредными привычками плохой образец для подражания |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| шведы то разбомбили канадцев 3-1. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnus писал(а): |
После показа по каналу Россия2 ролика на котором засняты курящие хоккеисты возле ресторана профессональные члены сборной отказались общаться с прессой
Обиделиь вроде как на то что показали как они курят. ну прямо как девочки. я понимаю если б их оболгали, они бы не курили а показали как будто курят. а так если в самом деле курили сами, то на кого обижаться то?
все таки не только машины извращают мозг но и большие деньги)
я не специалист конечно но почему то мне кажется что табак и выпивка отнюдь не помогают спортивным результатам
к тому же для молодого поколения они кумиры
а спорстмен вредными привычками плохой образец для подражания |
Игорь, если ты не специалист в спорте, машинах, выпивке, сигаретах и женщинах, почему тебя так тянет о них порассуждать?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnus
Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 94 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Видимо чтобы подвигнуть к дискусии специалистов и послушать их мнение) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnus
Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 94 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnus писал(а): |
| Видимо чтобы подвигнуть к дискусии специалистов и послушать их мнение) |
только женщин ты походу для пущего эффекта приплел |
|
| Вернуться к началу |
|
ErnestF

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 8486 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а ты что спец по женщинам ???
Я сколько их знаю .. до сих пор не разобрался ...
Например на днях делал фотку для водительсокй справки там девочка делала фотки на визу и вся испереживалась что на фотках плохо вышла... 3 раза переснималась
Млять она эти фотки больше никогда не увидит.. только сотрудник который в посольстве сидит.. ну не похер ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 18, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня финны помгут всем понять, действительно ли сильна сборная России ...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 18, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Делать нех, смотрю как канадцы с чехами играют. Канадцы проигрывают, и большая доля вероятности что не отскочат. Тогда опять таки прикол, наши в четвертьфинале скорее всего будут играть с Канадой.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Май 19, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| получается наши знали о том , что на канаду выйдут , но все равно не слили игру финнам |
|
| Вернуться к началу |
|
|