ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автосалон

 RSS-поток ветки «Автосалон»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 4:00 am    Заголовок сообщения: Автосалон Ответить с цитатой

Седня ходил на оный. Че та тускнеют они год от года. Да и места маловато. Зато бесплатно девки раздевались! Smile Народ конечно на халяву ломился. Понравилась мегаустановка от Пролоджи. Стильно.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож в 1 день ходил, как то не впечатлило..
зачем девки грязные в душе мылись под музыку на автосалоне?
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как ни хотел, так и не вышло автосалон посетить ... Sad
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня еще бесит что машины почти все закрыты. Чувствуешь себя подростком, который на стоянке машины рассматривает, да еще и под взглядом классных моделей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100