ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! 3:0!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и мордобой для полного счастья Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти сцуки нарочно провоцируют на драки. Х.з. че тепрь будет. Как бы Малкина надолго не удалили. Sad

А в целом очень нравится игра. Наконец то быстрый и открытый хоккей без ватокатания
Вернуться к началу
kondakovda



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 61
Откуда: Мелеуз-СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дацук красиво забил!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дацук - ваще виртуоз Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх блин сухарь пролетел
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееее
они это сделали !!!!!!!!!!!!!!!!
я счастлив. Все злопыхатели и эксперты сосут в кустах Very Happy
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2283
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал знал:) угадал с точностью до шайбы:)
http://list.mail.ru/fast-bin/sport/hockey/forecast.bat?comp_id=524&act=3&mail=94094@mail.ru
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе , если наши в запой не уйдут, то мы гарантировано в финале Smile
чует мое сердце , что на шведов выйдем Smile
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой!
Очень приятно было смотреть) и пофиг что не выспался)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 112, 113, 114  След.
Страница 32 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100