|
|
| Автор |
Сообщение |
knopik
Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 1 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
Андрей К.
Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 33 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Май 26, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Карта Эльбруса |
|
|
renovacio - как сходили в мае на Эльбрус?
Я планирую в июле 2010 г.
Подскажите как можно подешевше сходить? У меня получается не меньше 20 000 руб. услуги гида (фирмы) + снаряга + билеты. |
|
| Вернуться к началу |
|
|