Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
Добавлено: Чт Май 27, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Международный скальный Фестиваль Европа-Азия 2010
У нас же есть тут скалолазы. Интересная тема или нет?
Ссылка на подробности
Говорят, по возрасту прям уж ограничений особых нет, а подготовку нужно иметь минимальную (на крайняк можно в Кул-Тау походить месяц =)).