ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лемеза - сентябрь - ловля рыбы.

 RSS-поток ветки «Лемеза - сентябрь - ловля рыбы.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Sachok



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Екаб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
...рябята по форуму подскажут и помогут ,мир не без добрых людей.

Это точно. Народ, благодарен вам всем.
Есть вопросы по речкам Среднего Урала - спрашивайте. Побывал на многих (в основном с целью лова хариуса). Отвечу или в теме, или в личку.
Вернуться к началу
Технарь



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Остальное ребята по форуму подскажут и помогут ,мир не без добрых людей".
А идея "Август 2009 - на Лемезе" весьма хороша. Только требует уточнения по деталям. При необходимости могу помочь. Дача у меня на слиянии р.Сим и Лемеза. Рыбачу там 18 лет. Ну и плаваю, конечно.
На всякий случай, Sachok, мой адрес: pgl.ugatu@mail.ru. Остальных прошу не беспокоить.
На мой взгляд, 10 дней сплава - нереально. С учетом местных условий, предлагаю, как вариант: начать с р.Сим (мост г.Улу-Теляк или выше), до слияния с Лемезой, подъем на веслах вверх по р, Лемеза (пока хватит сил), затем скат вниз, например до Пятилетки или дальше). На Симу - рыбалка + уха и люди. На Лемезе - гордое одиночество и красота. После слияния рек вниз по течению можно и рыбу половить. Если будет время, могу оказать содействие в ночевке, бане. Ну и места когда-то рыбные показать. Ну вы же не заготавливать рыбу- то едете. Если торопиться, то "плаванье" займет 3-4 дня. Если с Чувством, Расстановкой и Обстоятельностью- то...
Вернуться к началу
Sachok



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Екаб

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
"... С учетом местных условий, предлагаю, как вариант: начать с р.Сим (мост г.Улу-Теляк или выше), до слияния с Лемезой, подъем на веслах вверх по р, Лемеза (пока хватит сил), затем скат вниз, например до Пятилетки или дальше). На Симу - рыбалка + уха и люди. На Лемезе - гордое одиночество и красота. После слияния рек вниз по течению можно и рыбу половить. Если будет время, могу оказать содействие в ночевке, бане. Ну и места когда-то рыбные показать. Ну вы же не заготавливать рыбу- то едете. Если торопиться, то "плаванье" займет 3-4 дня. Если с Чувством, Расстановкой и Обстоятельностью- то...

Искренне благодарен за предложения и информацию. Расчитывал на автономку, но зарекаться не буду - если ко взаимному удовольствию, очень даже славно пообщаться.
Одиночество и красота - ровно то, чего хотелось бы. Нам с человеком надо подумать, обсудить творческие першпективы, чему именно "одиночество" содействует.
Рыбная ловля именно на котёл - родню угостить я и с наших речек харюзов набираю, а у вас там пресс на рыбку поди неслабый, да ещё уроды с карбидом и "электрики".
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар,фото где? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100