|
|
| Автор |
Сообщение |
Жгучий

Зарегистрирован: 02.12.2007 Сообщения: 244 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Легкая одноместная палатка |
|
|
Посоветуйте, в поиске не нашел. Нужна качественная компактная палатка для мотопоходов. Ветроустойчивость не требуется, а вот влагоустойчивость не помешает.
Компактные двухместные тоже рассматриваются |
|
| Вернуться к началу |
|
Жгучий

Зарегистрирован: 02.12.2007 Сообщения: 244 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Хотелось бы уложиться в бюджет 5000 ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| "Снаряжение" Вега 2 про. Отвечает всем требованиям. Юзаю 3 года. Один минус - как и в любой маленькой палатке - много конденсата, зато тепло. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ильич

Зарегистрирован: 08.02.2005 Сообщения: 639
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Нормал, Отшельник.
Пользую давно, нравится, что ноги можно вытянуть.
Да и на двоих тоже всегда беру ее. |
|
| Вернуться к началу |
|
vantage

Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 1307 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
-aleex-
Зарегистрирован: 13.03.2007 Сообщения: 1933 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 03, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
+1 за Пик1х1. Зимой вдвоем ночевали Для одиночки, помешанного на минимизации веса самое то |
|
| Вернуться к началу |
|
|