ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

rec

 RSS-поток ветки «rec»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Rara_Shizaterus



Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего вам моя аватара не нравицца?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
не-не-не!
это же так здорово, когда любимая девушка катается вместе с тобой: смотреть как она делает первые попытки и неловко падает, на ее довольное личико в белом как пух снеге - за женщинами вообще интересно наблюдать... Smile

а вот уже появилась уверенность и грациозность в движениях: она смело и дерзко обгоняет тебя, подрезая и окатывая снегом, лезет за тобой на внетрасье и ей ваще наплевать на тип подъемника.

эх, замечтался... Cool

Это ты так думаешь потому-что неженатый Smile
Да не, на самом деле это понятно что ты гришь.
Это наверно все приятно и наверно это все хорошо и даже нужно.
Но только если с девушкой катаца - можно нагуляться, хорошо отдохнуть, но не НАКТАЦА!
Но собствено не все так любят катаца ну или некоторые не постоянно хотят катаца - иногда некоторым охота просто отдохнуть.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rara_Shizaterus писал(а):
и чего вам моя аватара не нравицца?

я про свою аватару говорил (злобную)
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы знаете, у меня тоже иногда вопрос возникает: зачем, когда едешь кататься, с собой кого-то обязательно надо брать (в смысле парня)? Правильно Пан сказал: или кататься, или ...

А вообще, РК, присоединяйся к нам! Один точно не будешь!! Smile)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и Rara_Shizaterus тоже присоединяйся!

> Правильно Пан сказал: или кататься, или ...

Ваще-то я не сказал. я тока так подумал Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про лыжи она знает, даже каталась пару раз вроде )) на беговых =) а в горах... её действительно очень мало, на трассе можно не заметить ;о) /тут должна быть фотка, но я боюсь ее выкладывать/
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rec

Последний раз редактировалось: РК (Пн Ноя 13, 2006 2:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Rara_Shizaterus



Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
про лыжи она знает, даже каталась пару раз вроде )) на беговых =) а в горах... её действительно очень мало, на трассе можно не заметить ;о) /тут должна быть фотка, но я боюсь ее выкладывать/


И что мне теперь?) дорога в горы закрыта?)))
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, аллой!
наличие девушки - это дело хорошее...
но! в плане катания действительно удовольствия не достигнуть.. это если в редкие минуты отдыха вокруг по склону покружить - понятно.. но ведь катание у каждого свое...
вечером... ну какая девушка допустит то буйство, которое творится в миньяре ночью между катаниями...
так что...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты вроде туда и не рвалась особо? =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100