ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Старая переправа

 RSS-поток ветки «Старая переправа»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
SideX



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Старая переправа Ответить с цитатой

Кто ездил на правый берег старой переправы в районе деревни Тугай? С левого берега деревня Кумлекуль/Якшиваново. Как со стороны Уфы туда проехать?
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Старая переправа Ответить с цитатой

SideX писал(а):
Кто ездил на правый берег старой переправы в районе деревни Тугай? С левого берега деревня Кумлекуль/Якшиваново. Как со стороны Уфы туда проехать?

С Черниковки мимо Нефтяника по западной, 5-ый лагерь проезжаешь и налево к Белой.
А чё там интересного???
Вернуться к началу
SideX



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лагерь это Тугайский спуск? На рыбалку туда хотим ехать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100