ГЛЦ России
Бронирование жилья
Вебкамеры
Состояние трасс
Поиск попутчика
|
НеДома.ру
!!!
Правила
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
Старая переправа
Список форумов
->
Общий
Автор
Сообщение
SideX
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Уфа
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 4:23 pm
Заголовок сообщения: Старая переправа
Кто ездил на правый берег старой переправы в районе деревни Тугай? С левого берега деревня Кумлекуль/Якшиваново. Как со стороны Уфы туда проехать?
Вернуться к началу
xxx2016
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa
Добавлено: Пн Июн 14, 2010 12:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Старая переправа
SideX писал(а):
Кто ездил на правый берег старой переправы в районе деревни Тугай? С левого берега деревня Кумлекуль/Якшиваново. Как со стороны Уфы туда проехать?
С Черниковки мимо Нефтяника по западной, 5-ый лагерь проезжаешь и налево к Белой.
А чё там интересного???
Вернуться к началу
SideX
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 14, 2010 1:08 pm
Заголовок сообщения:
5 лагерь это Тугайский спуск? На рыбалку туда хотим ехать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:
все сообщения
за последний день
за последние 7 дней
за последние 2 недели
за последний месяц
за последние 3 месяца
за последние 6 месяцев
за последний год
Начиная со старых
Начиная с новых
Список форумов
->
Общий
Часовой пояс: GMT + 6
Страница
1
из
1
Powered by
phpBB