|
|
| Автор |
Сообщение |
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не ссыте пацаны, это преходяяще  |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
еду пробивать проход на Черную скалу, ранее сказал об этом Вику он пропал будем находить  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Черная скала, это которая в кино "Бриллиантовая рука"? |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузнецов писал(а): |
| Черная скала, это которая в кино "Бриллиантовая рука"? |
на той скале не клюет, еду на таганайскую, Черную скалу, фестиваль аля Малиновый звон, подальше от города, ильменка отдыхает, ну и сам Таганай вокруг, вообщем где-то так  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Сб Июн 19, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась? |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Сб Июн 19, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| A.C. писал(а): |
еду пробивать проход на Черную скалу, ранее сказал об этом Вику он пропал будем находить  |
чувак сори- отцу делали операцию я неделю в больнице уже живу практически...... |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Июн 20, 2010 1:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась? |
Завод был закрыт в 1796 году. Причиной было то, что крестьянская война Пугачева разрушила завод, на восстановление ушло много средств. Неумелое руководство и отдаленность рудников. Сакатовский был самым близким из них. По состоянию на 1800 год за заводом числилось долгов на 25 т.р. при стоимости всех активов в 22 с небольшим т.р. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вообщем на Таганае в районе Черной скалы входа в ваш тоннель не нашлось, видимо без курева остатков рюкзака его не видать
Поиски
результат
Проход не найден, правда, было замечено явление свертки пространства -времени, с эффектом Косого (тут помню, там не помню), не считать за классическую отмазку
А так было нормально, естественных источников воды нет, орги завезли бутилированную воду(просроченную), так вот у них в лагере, долго трамбовали тару. С дровами подмогли егеря из лесу не доносилось ни звука бензопил, ни топоров. Только из лагерей.
С утра всем раздали мешки для мусора, у стоянки автомобилей контейнер для него. Оргам респект и уважение.
Придется в следующем году все-таки с запахом рюкзака(нельзя произносить его имя вслух) ехать  |
|
| Вернуться к началу |
|
serg777

Зарегистрирован: 27.02.2008 Сообщения: 5030 Откуда: Подуфимье
|
Добавлено: Пт Июн 25, 2010 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузнецов писал(а): |
| Iguana писал(а): |
| Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась? |
Завод был закрыт в 1796 году. Причиной было то, что крестьянская война Пугачева разрушила завод, на восстановление ушло много средств. Неумелое руководство и отдаленность рудников. Сакатовский был самым близким из них. По состоянию на 1800 год за заводом числилось долгов на 25 т.р. при стоимости всех активов в 22 с небольшим т.р. |
Салават сцуко? Экономику Башкирии разрушал! А ещё герой... |
|
| Вернуться к началу |
|
|