ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подтверждено существование шаранского ответвления тоннеля на

 RSS-поток ветки «Подтверждено существование шаранского ответвления тоннеля на»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссыте пацаны, это преходяяще Smile
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду пробивать проход на Черную скалу, ранее сказал об этом Вику он пропал Crying or Very sad будем находить Wink
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная скала, это которая в кино "Бриллиантовая рука"?
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Черная скала, это которая в кино "Бриллиантовая рука"?
на той скале не клюет, еду на таганайскую, Черную скалу, фестиваль аля Малиновый звон, подальше от города, ильменка отдыхает, ну и сам Таганай вокруг, вообщем где-то так Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась?
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
еду пробивать проход на Черную скалу, ранее сказал об этом Вику он пропал Crying or Very sad будем находить Wink

чувак сори- отцу делали операцию я неделю в больнице уже живу практически......
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась?

Завод был закрыт в 1796 году. Причиной было то, что крестьянская война Пугачева разрушила завод, на восстановление ушло много средств. Неумелое руководство и отдаленность рудников. Сакатовский был самым близким из них. По состоянию на 1800 год за заводом числилось долгов на 25 т.р. при стоимости всех активов в 22 с небольшим т.р.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем на Таганае в районе Черной скалы входа в ваш тоннель не нашлось, видимо без курева остатков рюкзака его не видать Smile
Поиски

результат

Проход не найден, правда, было замечено явление свертки пространства -времени, с эффектом Косого (тут помню, там не помню), не считать за классическую отмазку Laughing
А так было нормально, естественных источников воды нет, орги завезли бутилированную воду(просроченную), так вот у них в лагере, долго трамбовали тару. С дровами подмогли егеря из лесу не доносилось ни звука бензопил, ни топоров. Только из лагерей. Smile
С утра всем раздали мешки для мусора, у стоянки автомобилей контейнер для него. Оргам респект и уважение.
Придется в следующем году все-таки с запахом рюкзака(нельзя произносить его имя вслух) ехать Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Iguana писал(а):
Прочитал еще раз отчет на ливжурнале. Конечно любопытно, что рядом было какое-то металлургическое производство. А почему так быстро завод закрылся? Руда кончилась?

Завод был закрыт в 1796 году. Причиной было то, что крестьянская война Пугачева разрушила завод, на восстановление ушло много средств. Неумелое руководство и отдаленность рудников. Сакатовский был самым близким из них. По состоянию на 1800 год за заводом числилось долгов на 25 т.р. при стоимости всех активов в 22 с небольшим т.р.

Салават сцуко? Экономику Башкирии разрушал! А ещё герой...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100