|
|
| Автор |
Сообщение |
SorrowStory
Зарегистрирован: 01.07.2010 Сообщения: 3 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Нужен совет |
|
|
Работаю на электричках и часто вижу толпы туристов, едущих в направлении Кропачево. Места там красивые и я решил съездить туда на пару дней отдохнуть просто с палаткой. Так вот хотел спросить где в тех местах лучше всего разбить палатку, есть ли какие-нибудь палаточные городки и если есть, то как до них лучше добраться.
заранее спасибо за информацию |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 02, 2010 12:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
| 1738 км, 1740 км, 1753 км. от остановки по направлению лучше влево, чтобы не переходить Сим. Полно разных интересных мест. Палаточных гордоков нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Franc

Зарегистрирован: 24.06.2003 Сообщения: 3661 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 02, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
В конце мая - в начале июня планируетс открытие палаточного лагеря "Самарина поляна" на реке Миньяр.
Условия размещения:
спальный комплекс в палатках, походная баня, летняя кухня и столовая, мангалы, экстрим-парк, игровые площадки (футбол, волейбол, баскетбол).
До лагеря Вас доставят наземным или водным (катером) транспортом.
8-35159-7-16-81 |
|
| Вернуться к началу |
|
|