ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин 4 год в медалях. отличный результат.
а что в этом году - shit happens, сейчас главное сборную омолодить к 2014
Вернуться к началу
кря



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 119
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат.

Проиграли. Обидно, горько.
Оправдываться вроде и не в чем. Но на вопросы отвечать надо.
На самые неудобные. После поражения в финале главный тренер сборной России вышел к журналистам…

Скоро будем в глубокой яме...
Интервью

Вячеслав Быков
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кря писал(а):
Kabzon писал(а):
Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат.

Проиграли. Обидно, горько.
Оправдываться вроде и не в чем. Но на вопросы отвечать надо.
На самые неудобные. После поражения в финале главный тренер сборной России вышел к журналистам…

Скоро будем в глубокой яме...
Интервью

Вячеслав Быков

Да чё вы пристали к Бычку - это ж был не чемпионат Африки по хоккею - что бы пришел и 100% выйграл. Играют примерно равные команды. Кому то чуточку повезло, кому то не очень - где то судьи ошиблись и результата нет.
Как говорится - кидая дротик в мишень можно попасть в яблочко, но может и мастер промахнуться и ничего тут не поделаешь.
А то что 3й год в финале - это стабильность и класс команды - а это хорошо.

Да есть у Быкова минусы - уже многие это прокурили и начинают давить туда - это отсутствие мер по быстрому переходу защитников в оборону при тотальной направленности команды на атаку. Как говорится пропустить легче чем забить. Так что - если Быков научится играть в атакующий хоккей и при этом будут приняты меры в обороне то победить нашу команду будет намного сложнее.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что хоккей объединяет многих.

снято в "О'Кей" во время игры между шведами и чехами.
Мужиков не оторвать было от экранов. Smile
Я тоже 10 минут стоял, пока не оттащили.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финский судья признал свою ошибку в финале чемпионата мира

Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3864880/

А Ягр типа сидел и "умирал" до окончания матча, только потом запрыгал на больной ноге


Последний раз редактировалось: gdt (Вт Май 25, 2010 10:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 735
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снято в "О'Кей" во время игры между шведами и чехами.
Мужиков не оторвать было от экранов.
Я тоже 10 минут стоял, пока не оттащили.

Сразу видно, что не наши играли - тележки пустые... Если б наши, то на первой минуте начали бы пиво открывать, или покрышки метать:))
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набоков переходит в СКА. что то будет. Может Салават купит Хабибулина.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты.
А переход Ковальчука в СКА потвердился?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Набоков переходит в СКА. что то будет. Может Салават купит Хабибулина.
Кто в теме? Кого купил и продал СЮ?
ЗЫ.Неплохо бы Стену Булина иметь в СЮ.
ЗЫЫ.Для непосвященных- стена булина-погоняло Хибибуллина в НХЛ.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто абики брать собирается на сезон - я бы парочку взял. Мож с недома в кучу билеты брать ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 112, 113, 114  След.
Страница 39 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100