ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Янгантау

 RSS-поток ветки «Янгантау»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Янгантау Ответить с цитатой

Народ вопросец говорят там есть небольшая горка с подьемником.
Кто знает....
Жена туда поедет .... брать лыжи али нет?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то помнится мне что где-то в рекламных проспектиках чтоли я видел, что там есть горка (с подъемником имеется ввиду). Но похоже она там совсем отстойная. Зато оттуда они организуют автобус в Трехгорку. Но это по любому тока к новому году ближе уже будет. Щас еще не сезон Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там, грят, есть спуск и подъемник, но, на сколько я знаю, в прошлом году его так и не видели работающим Sad
там не высоко - можно и так поподниматься Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом мимо проезжал, горка вроде-бы ничего, метров 150 будет, но подъемников не видел, или слепой, или их сперли...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100