ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

«Закон о велосипеде». Уже скоро

 RSS-поток ветки ««Закон о велосипеде». Уже скоро»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Globus



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: «Закон о велосипеде». Уже скоро Ответить с цитатой

В Государственной Думе началась работа над новым, необычным законом, который носит условное название «О велосипеде». Над ним трудятся сотрудники Комитета по транспорту, и уже в октябре этого года закон будет вынесен на обсуждение в Думу.

Согласно предложениям народных избранников, велосипед будет признан городским видом транспорта. А это приведет к тому, что власти российских городов должны будут начать выделять для велосипедов отдельные полосы движения, создавать места для парковки и «условия для движения».

По мнению главы Комитета по транспорту Сергея Шишкарева, именно велосипед может решить проблему пробок в Москве. По крайней мере в период с весны по осень.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32454
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3657
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше для езды по дорогам даже права и номера на велосипед давали. У меня в саду даже номер от велосипеда брата где-то валялся.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: «Закон о велосипеде». Уже скоро Ответить с цитатой

Globus писал(а):
власти российских городов должны будут начать выделять для велосипедов отдельные полосы движения, создавать места для парковки и «условия для движения»
Ха3раза! Они кому то че то должны, вообще? Не смешите мои тапочки!
Отдельные полосы для недотранспорта в ущерб автомобильным решит проблему пробок? Ща все белые рубашки ринутся на работу на лисапедах, засучив штанины костюмчиков от Amosu ...
Вернуться к началу
Уфабукс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: однако Ответить с цитатой

То "о чем так долго твердили большевики" кажется свершается)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего не дороги построят, а начнут деньги брать за права на велосипед, за ТО велосипеда и налог на велосипедиста в зависимости от количества выхлопных газов.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, госномера, техосмотр
почему покрышки стерты, люфт рулевой, и тормоза слабые?
о, а фары то куда светят?
а аптечка где?
номер на раме не читаемый!

/и еще появится ГВИ (государственная велосипедная инспекция), будут инспектора на лисапедах с мигалками и матюгальниками по улицам за буксами гоняться
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3657
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сколькими промиллями можно ездит на лисапеде?
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда надеешся что новшества принесут положительный результат, но в нашей стране все новое превращается в очередной геморой для граждан))))
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: «Закон о велосипеде». Уже скоро Ответить с цитатой

Globus писал(а):

А это приведет к тому, что власти российских городов должны будут начать выделять для велосипедов отдельные полосы движения, создавать места для парковки и «условия для движения».
http://auto.mail.ru/article.html?id=32454


вот на этом все и заглохнет)))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Со сколькими промиллями можно ездит на лисапеде?
По словам армянского радио- на порядок превышающими шкалу гаишного алкотестера
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100