ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Че за пробки в городе?

 RSS-поток ветки «Че за пробки в городе?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Че за пробки в городе? Ответить с цитатой

Что случилось в зеленке знает ктонибудь?
пробки просто ох*еть! на бакалинской и на монументе!
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное проводят генеральную репетицию дня города... Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще асфальт везде кладут, не проехать.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеку с утра говорили, что приезжает делегация из Швеции, видимо поэтому ...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
По телеку с утра говорили, что приезжает делегация из Швеции, видимо поэтому ...


че будет когда всякие общечеловеки подтянуться - представить страшно
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бакалинской у меня под окном вечно пробка. Вчера как раз видела... Встали 2 трамвая навстречу др др и между ними газель, как раз на перекрестке Менделеева-Бакалинская, и разъехаться не могут, и не пускают никого... часа 3 пробка была...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так напрягаетесь? У меня вот вообще в глазах пробки, и то терплю.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да что вы так напрягаетесь? У меня вот вообще в глазах пробки, и то терплю.


Ну куда тебе спешить то? В детсад? Не переживай, манную кашу твою никто не съест. Very Happy Wink
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
На Бакалинской у меня под окном вечно пробка. Вчера как раз видела... Встали 2 трамвая навстречу др др и между ними газель, как раз на перекрестке Менделеева-Бакалинская, и разъехаться не могут, и не пускают никого... часа 3 пробка была...


походу в эту пробку я и попал. сумел с низу поднятся до середины горы и все. кое как развернулся и уехал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100