ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НеВсеДома на крыше :)

 RSS-поток ветки «НеВсеДома на крыше :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
сумбурно ...

Фигасе? Знали б вы, сколько во мне целостности и пустоты. Smile

Просто некоторые виды.

Почему-то, иногда попадаются многометровые дюны. Откуда сверху песок? У меня одно предположение. Эти кучи навезли сюда китайцы Камазами. Следующим этапом они воду завезут, сделают море. Будет курорт для китайских рабочих. А может, я ошибаюсь...Не Камазами, а Донг Фенгами. Ну откуда им Камазы взять?



Вот ещё перевальчик, больше пятёрки. Ещё на трассе КТМ-Лхаса, первый, при пересечении на север главного Гималайского хребта.



Панорамка Дарчена. Отсюда кору ходят на Кайлас. Впереди, за полоской Манасаровара, горка 77?? метров, точно не помню.



По дороге встречаются как небесной голубизны озёра, так и белые шапки гор.





Вот явленице застали. Тучка пьёт воду из озера. И сразу, рядышком снегом осыпается.



В стороне, противоположной рассвету, видно слоёный пирог земной атмосферы. Эту фотку даже чутка не обрабатывал, как балалайка цвета взяла, так и есть. За минуты до восхода. Я думал, что только из стратосферы такие фотки бывают. Оказ.и с пятёрки так-же.



...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, надо заканчивать, итак много букв натыкал. Ну вот, тогда про русских и выводы.

Просыпаюсь утром в Саге, смотрю в окно. Батюшки, наш А.С. Приятно так стало, помнят сукиного сына аборигены.




Ну, отдельное спасибо Дэну, который помог с оформлением разрешений, пермита...Да и просто, за то, что во время, когда мы некоторое время ОТСУТСТВОВАЛИ в Катманде, он ОТСУТСТВОВАЛ с нами бухаем Ведь Мы гусские, не бгосаем дгуг дгуга.

Выводы: В горы нужно уходить с одной конечной целью-ВЕРНУТЬСЯ. Вот, млять, не ходил я эту кору. И не собирался. В хадж я на...да на тот-же Иремель пойду. Сподобилась судьба дать мне возможность посетить пару десятков стран. Примерно столько-же раз я на Иремеле был. Ребят не поверите, у нас лучше. Так что, все эти поездки, только укрепляют любовь к СВОЕЙ РОДИНЕ (в данном случае, я про Урал)...
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7489
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не предполагала что на 5 тыщах так полого бывает
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
... не предполагала ...

Да фигли, крыши бывают плоские, односкатные, двухскатные...Ключевое слово для поисковика-Тибетское нагорье. Это я про то, что между 1500 и 3500 не показал. От там красота для нашего глаза. Та деревья растут, километровые отвесные скалы, многосотметровые водопады. Внизу в ущельях бурлят горные речки. Дышать легко. Только, рассказ мой был про то, что выше облаков. Действительно, там пустыня, степь, суровый край.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7489
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня конечно по герграфии пятерка была но все равно не особо представляю как это и что это)) карочи самой надо ехать))
сколько бюджет?
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 171
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как сюда фотки вкладывать?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут почитай: http://forum.nedoma.ru/topic8347.html .
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 171
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
на Эле ж не накрывает, если на подъемнике ехать Smile


горняшка накрывает на второй- третий день, как показала практика, сам я на здоровье никогда не жаловался, а вот там слег. зато анд108 как таракан живучий ))
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5025
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, молодец, сукин сын!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощеньма интересна! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100