ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос к модераторам - про унитаз!

 RSS-поток ветки «Вопрос к модераторам - про унитаз!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к модераторам - про унитаз! Ответить с цитатой

Вопрос к модерам… Если я завтра унитаз на колесиках куплю можно полный отчет выложить об эксплуатации, доработке и глубоком тюнюнге? Или есть возможность создать ветку, например наши авто или что то в этом роде, где описывать приобретенные авто и прочею сантехнику.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, если тебя ТАК зацепила тема, созданная мной... может быть ты это МНЕ скажешь?! цель создания мною темы про Приору - НАГЛЯДНО и не предвзято показать ВАМ, что не такое уж и гавно все это, каким его считают! попытаться!
ты, помнится мне, до недавнего времени ездил на ГАЗеле?! или еще ездишь?! а поему на транзите, почему на ГАЗеле то?
Ниву купил?! а чё не паджеру? че на говне то ездишь?
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этот унитаз пройдет сертификацию в НАМИ, получит госномера и будет ездить по дорогам общего пользования. Второй вариант, если унитаз будет участвовать в соревнованиях как спортивный унитаз, либо по бездорожью, но по дорогам общего пользования будет передвигаться на жесткой сцепке, либо на эвакуаторе.
Третий вариант - унитаз пока находится в гараже, но подвергается глубокому тюнингу, в него например, внедряется японский ДВС с автоматом и пр., с целью дальнейшей эксплутации в перечисленных выше пунктах, то конечно всегда пожалуста! Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить - унитаз должен быть или золотым или очень хрупким и ломким, что бы все могли насладиться твоими проблемами и сказать - надо было брать не такой! И колеса на нем как минимум яшки, так как на эту тему была уже не одна тема! Удачи! Smile
P.S. Тему про то, какую лебедку поставить на унитаз, задавай в разделе автотехника
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR писал(а):
Игорь, если тебя ТАК зацепила тема, созданная мной... может быть ты это МНЕ скажешь?! цель создания мною темы про Приору - НАГЛЯДНО и не предвзято показать ВАМ, что не такое уж и гавно все это, каким его считают! попытаться!
ты, помнится мне, до недавнего времени ездил на ГАЗеле?! или еще ездишь?! а поему на транзите, почему на ГАЗеле то?
Ниву купил?! а чё не паджеру? че на говне то ездишь?

Ну что за люди??? Каждый кулик хвалит свое болото Тоха, если я хотел что-то сказать о данной теме я бы сказал это тебе лично… по поводу говна. Любой авто будь это наш или импортный превращают его в говно владельцы, а не производители чего и тебе не желаю. Читай тему внимательней и может, поймешь, о чем я спрашивал модераторов, если будет отдельная ветка, где каждый сможет рассказать о личном авто разве это будет плохо?
До и еще Тоха не хорошо считать у кого скока автомобилей и кто на чем ездиет для этого есть налоговая и баки у подезда.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к модераторам. Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
… Если я завтра унитаз на колесиках куплю можно полный отчет выложить об эксплуатации, доработке и глубоком тюнюнге? Или есть возможность создать ветку, например наши авто или что то в этом роде, где описывать приобретенные авто и прочею сантехнику.


так и охота создать тему как я купил Тойоту...... тока не понятно зачем все и так знают что тойота качественная машина и стоит своих денег на 500%)))) а про качество и цену даже писать не надо, создание таких тем это наверное просто какое то повышение самооценки после покупки такого чуда ))) по другому я не могу это понять ))) незнаю зачем гордится покупкой нового тазика...........
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Второй вариант, если унитаз будет участвовать в соревнованиях как спортивный унитаз
А чо, тема !!!
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, выход есть!!! кому не интересно тот может не читать тему!!!! в чем проблема то?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к динге. Алгоритм принятия решения:
ЕСЛИ
1) он является транспортным средством (номера не обязательны, может он у тебя самодельный для соревнований)
И
2) ты сам будешь уверен, что информация будет интересна окружающим
ТО
можешь писать в автомобильном форуме про унитаз на колёсиках.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100