ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируем выезд.

 RSS-поток ветки «Планируем выезд.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):

Еще и симпотишную девушку до Уфы подбросил Smile

С этого места мож и по подробней девушка как залете…тоесть долетела до Уфы?
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Север! Фоты давай!))) Кош... мы кстати все пересекли ручей.. даж хаус на шниве проехал, отчего сам обалдел=) потом были поиски тебя... вобщем выезд клевый получился! всем спасибо! ПП4х4
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Север, давай фоты Smile интересно посмотреть-позавидовать)))
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starsst писал(а):
Север! Фоты давай!))) Кош... мы кстати все пересекли ручей.. даж хаус на шниве проехал, отчего сам обалдел=) потом были поиски тебя... вобщем выезд клевый получился! всем спасибо! ПП4х4


да я в принципе не сомневался в том что проеду просто очень уж не хотелось бить об берег задним бампером (точнее его тем что от него осталось) машину нужно лифтовать обязательно)
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо покупать ТЛК... Девушка благополучно долетела до Уфы Laughing

pony писал(а):
мда........... а потом машина почему то ламается ))))
Я даже могу сказать почему... И это тут совсем не причем. Подшипнику было плохо, судя по цвету, вылевшийся из ступицы жижи уже очень давно. Просто поменять всю переднюю трансмиссию разом мне финансы не позволяют. Огромное спасибо Назирычу, что не дал мне умереть голодной смертью и дал в субботу живой привод. Цуко, как же меня за**** передняя подвеска и трансмиссия нивы... Evil or Very Mad хочу мост.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/2290
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, нашли грязюку. Но смутил один факт - на фотках все одеты так как будто в булочную ехали а не в грязь, все в кедах кросовках и вообще в парадной верхней одежде.
kosh ты как истинный джиппер девушку наверно через лес подкинул...
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Молодцы, нашли грязюку. Но смутил один факт - на фотках все одеты так как будто в булочную ехали а не в грязь, все в кедах кросовках и вообще в парадной верхней одежде.
kosh ты как истинный джиппер девушку наверно через лес подкинул...
Так йоптыть, тема шла как "поехали на сосисковыезд"... А это у народа значит найти место, установить мангал, в ближайшей луже засадить авто и спокойно отдыхать...

А я вообще в последнее время практикую тему "зачем лезть в жопу, убивать машину, если вот там в 20 метрах асфальт"... Так что ехал исключительно вытаскивать остальных)

К сожалению леса уже небыло Smile
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема шла поехать "как всегда!"=)) это значит едем, пока не приедем)
А по поводу одежды, штурманы то нормально одеты)) а водилам пикник))
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 12 на мегаматрице, завтра 6.11.2010. не дальше 30 км от уфы, присоединяйтесь! Планируем без цельные покатушки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Страница 3 из 60
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100