ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

матрасный сплав в июле (без детей)

 RSS-поток ветки «матрасный сплав в июле (без детей)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с водой на Инзере в июле? на лодках резиновых можно пройти?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в сильную сушь плохо конешно, но все равно проходимо(ну там на самых сухих перекатах пешком). пока вода ГОРАЗДО выше среднего уровня.

(Димон)
Вернуться к началу
Anka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: компания на сплав Ответить с цитатой

на счет без женщин, вы погорячились. У меня отпуск со 02 июля, хочу сплавиться, все снаряжение есть, не хватает только компании. На Инзере была не единожды, опыт есть Компания, пишите на адрес annakoroleva@yandex.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анечка, золотце, это кузьмин погорячился, а мы - парни с холодными головами, без женщин на сплав не пойдем Smile)

предварительные сроки все же с 9.07 примерно на неделю.
поскольку времени еще дох-сейчас нет смысла в какой то суперактивности.

аню записываем.

(Димон)
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыпиридоньтьев, а что ты подразумеваеш под холодными головами??? Судя по росказням господ Калдырова и Хакера, на Сковородке ты не страдал отсутствием душевнофизического пыла. До сих пор кое кто заикается. Чем отпаевать будем слабый пол? Смотри,эти дамы сердечницы. Ты видел как у них сердца опухли, аж с обоих сторон.
А по поводу сроков сплава-да как скажеш так и рванём. Чё у нас знакомых айболитов мало? Больничный на недельки три с воспалением хитрости залудим и айда-инды. Кстати ты на чём рванёш. Судно какое? А то на каяке не удобно лыко не вязать, соскальзываеш. Предлогаю на ПСНе. У Калдырыча есть какой то древнедраный. И поляна большая и палатки не надо, и как бассеин сработает, ежели чё.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь, что псн в июле придется таки нести по всему инзеру Smile)
у меня лодка старая драная, чела на полтора.
вообще, со сплавсредствами имеет смысл определяться ПОСЛЕ того, как определимся с составом участников Smile))

мишку записываем

пс а насчет голов... ну это еще архимед говорил че то типа... я дословно не помню... голова, погруженная в холодную воду, уменьшается в размерах на каждый градус по сантиметру
Smile)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
боюсь, что псн в июле придется таки нести по всему инзеру Smile)
у меня лодка старая драная, чела на полтора.


я тут взвесился - 88 кг Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо, значит псн Smile))))))))

(Димон)
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я тут взвесился - 88 кг Sad

бегемоты тоже люди Laughing
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждый бегемот донырнёт до середины Инзера. (не в ширь,а в даль). Предлогаю водку не брать. Так прикольней. И гитару не брать. Хоть выспимся на природе. А Спиридонов и так споёт. Шевчука. И ещё. Всех девчёнок посадить на одну лодку, желательно с мотором и дать пару дней форы. А потом попытаться догнать. Так, ради прикола, а если догоним так хоть вспомнить будет что. И лыка взять, мешка два. Чтобы не тронутым его обратно привезти в город. Удочки не брать. Зелёныйпис в натуре. И готовить не есть кому. Девчёнок то не догоним. А если догоним, то рыбу не поймаем, а если поймаем то пропадёт. Ну уж если не пропадёт тогда чёрт с ним пусть готовят. Только есть сами будут и первыми.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100