ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

какая автошкола в г.Уфе самая хорошая и почему? :!:

 RSS-поток ветки «какая автошкола в г.Уфе самая хорошая и почему? :!:»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Бро



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Досааф с бульвара переехал на трамвайную, заезд возле супермаркета "РАДУГА"
Вернуться к началу
sansanych01



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 319
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советую на трамвайной17а(бывшая АШ №2) недавно там был такой бардак и идеотизм раньше там намного лучше и професиональные инструктора были а сейчас текучка и из старых ни кого не осталось .Единственные плюсы что там дешевле и есть свой автодром(за гастелло) и практика вождение по городу много дают
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansanych01 писал(а):
не советую на трамвайной17а(бывшая АШ №2) недавно там был такой бардак и идеотизм раньше там намного лучше и професиональные инструктора были а сейчас текучка и из старых ни кого не осталось .Единственные плюсы что там дешевле и есть свой автодром(за гастелло) и практика вождение по городу много дают

Как раз учился там 10 лет назад, тогда было нормально, сейчас похоже все испортилось.
Значит не советовать знакомым эту АШ?
Вернуться к началу
Бро



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansanych01 писал(а):
не советую на трамвайной17а(бывшая АШ №2) недавно там был такой бардак и идеотизм раньше там намного лучше и професиональные инструктора были а сейчас текучка и из старых ни кого не осталось .Единственные плюсы что там дешевле и есть свой автодром(за гастелло) и практика вождение по городу много дают

Ну не знай, я там учился и всё в поряде было! А чё там тебе не понравилось не знаю *DONT_KNOW*
Вернуться к началу
sansanych01



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 319
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DamirKa писал(а):

Ну не знай, я там учился и всё в поряде было! А чё там тебе не понравилось не знаю *DONT_KNOW*
колхоз колхозом и комунизмом попахивает
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansanych01 писал(а):
DamirKa писал(а):

Ну не знай, я там учился и всё в поряде было! А чё там тебе не понравилось не знаю *DONT_KNOW*
колхоз колхозом и комунизмом попахивает

Дык главное не капитализьмом, мож именно там и научат хоть чему-то, а покупать права не все-ли равно где Twisted Evil
Вернуться к началу
Бро



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами Вы колхоз!!! Чё Вам не нравится, МЕНЯ это НЕ КАСАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Ли
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: О БРУККЕ Ответить с цитатой

Такого неорганизованного, отвратительного отношения к ученикам как в БРУККе никогда в своей жизни не видела. На первом же занятии сложилось отрицательное впечатление, так как преподаватель еле стоял на ногах и нес всякую чушь - в общем был пьян. После этого я хотела забрать документы, но в отделе кадров уговорили остаться с условием заменить преподавателя. Преподавателя действительно заменили на другого. В первое время даже показалось что наконец-то всё сложилось. Но не тут то было начались практические занятие и выясняется что при приеме документов меня дезинформировали (сказали что есть вечернее вождение без проблем. в любое время как я хочу). Практика только с 8 до 17,00 часов. Инструктор Рустем- БЕГИТЕ ОТ НЕГО НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. Хам! Орет, отношение такое, как будто я ему должна денег. Весь негатив выливается за время вождения. У меня единственное желание было за все время занятий быстрее от него убежать. В общем не ХОДИТЕ В БРУКК УЧИТЬСЯ!!!!
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРУКК... Учился на БС и доучивался на Е там, понравилось все... и машины нормальные...
И выучили хорошо... а может сам так выучился...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это платный лжеантипиар?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100