ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

какая автошкола в г.Уфе самая хорошая и почему? :!:

 RSS-поток ветки «какая автошкола в г.Уфе самая хорошая и почему? :!:»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы учим водителей 37 лет. Я директор автошколы с 12 филиалами. Преподаватели и инструктора все взрослые. текучки кадров нет в принципе. Цены адекватные 8000 руб- все включено кроме автодрома, автодром Башавтотранса 230 руб в час. Автошкола "Всероссийского общества автомобилистов" (бывший ВДОАМ). Педагогический персонал относится к курсантам очень тепло, хамство исключено. Я всегда на стреме и готов разбирать любые конфликтные ситуации. Студентам скидка предусмотрена. В Уфе автошкола- Пархоменко 155/2
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопросик? Почем нынче Д и Е? Срок обучения?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду отсутствия спроса на рабочие профессии учим только "В".
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч! А буква "А" присупствует? И ваще как это делается? Может есть путь "минимального сопротивления"?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя присутствует. Вообще давайте соберемся несколько чел и сбацаем "А" его даже у меня нет. Группой кучнее.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записываюсь и друг мой димон тоже. Возможно, еще один будет. Т.е. от меня 2 или 3 чела.
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назирыч, такой вопрос , в свое время отучился в вашей автошколе на кат-ю А, но к сожалению после сдачи пдд в гаи "просрал" все доки подтверждающие факт обучения. реально ли как нибудь их востановить, или проще заново "отучиться"?
а категория нужна просто для кучи, остальные имею все..........
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ермола, реально востановить. Вспоминай когда учился, желательно до месяца. Рукописи не горят
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
2Ермола, реально востановить. Вспоминай когда учился, желательно до месяца. Рукописи не горят


завтра инфу по срокам обучения подниму, где то дома должна 1 бумажка остаться.......
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч и колхозники!
Давайте трындеть про колхоз на обучение на кат. "А" в этой теме:
http://forum.nedoma.ru/topic29726.html

А тут про автошколы и т.д., в том числе про восстановление утерянных документов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100