ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

безопасность при по

 RSS-поток ветки «безопасность при по»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
mukk



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 22
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: безопасность при по Ответить с цитатой

собираюсь заняться подводной охотой в связи с этим есть предложения по безопасности .понятно что надо иметь ножи но почему в качестве аварийного глотка воздуха не применить баллончик со сжатым воздухом (например размером с перцовый тд )или это уже браконьерство .я считаю что это может реально спасти жизнь в трудной ситуации.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=8
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, епрст... сколько раз было говорно, не посылать никуда новичков?!?!?! УАЗоводов на УАЗбуку... Ниваводов в нивафак... рубаков на фишер, а охотников куда посылают еще не узнал... мляш, спросили тут, тут ответ и получит! иначе этот форум не нужен более!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос вопросу рознь. В данном сутуевине mukk нужен ответ (а не рейтинг Недомы) который ни я, ни ты дать не можем. Остальные пока спят. Вывод? Указал место где знаю что ответы есть!
Главное внимание )))
Фишера- имхо дружественные нам ребята, и на Недома их немало! Тоха, когда к тебе обращается сосед с поломкой холодильника- ты глубокомысленно молчишь, или посылаешь его в башбыттхнику? Laughing
Вернуться к началу
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему в качестве аварийного глотка воздуха не применить баллончик со сжатым воздухом (например размером с перцовый тд ) одного глотка воздуха,тем более аварийного(т.е при панике)тебе явно не хватит! а маленький баллончик минут на пять равномерного дыхания в водолее продается,только стоит он как пол акваланга!
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладна, Маратка, на этот раз ты победил!) но я за тобой слежу))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100