ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А началось красиво. Я не хочу драк в каждом матче, но вот эти "Витязь" - "Авангард" это какая-то изюминка сезона.

Очень красиво чеховцы выиграли все поединки. Единственное, Веро - идиот, зачем он ударил вратаря? Вот после этого его надо было пойти бить всей командой, но омичи не стали. Этого психа вся КХЛ боится, а по-моему зря.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
самое беспонтовое в ситуациях с драками Витязя, что они бьются не с тафгаями, подобными себе, а просто выводят из строя лидеров команд. У Авангарда вон Червенка походу выбывает , а это лучший снайпер команды. Хули толку от такой зрелищности ?
З.Ы. в защиту Назарова скажу, что вряд ли он мотивировал команду к драке. Скорее наоборот, с приходом Назарова, Витязь начал таки играть в хоккей.

Я думаю Назаров причастек к сие безобразию - в первой пятерке была собрана вся боксерская братия + молодой Ларин который вырос на дрожжах и пророчат ему роль тафгая.

А по поводу боя - Греннтон полный мудозвон - когда двое деруться - третьему не место - так он подъехал и вкатил омичу. Это просто ППЦ.
Странно что болелы никак не отреагировали на это.
Ну и правоохранительным органам есть над чем подумать. Это не банальная драка, типо ктото кого то стукнул нехорошо, тот ответил и понеслась, а заранее спланированный акт. По видео видно что 3 хокка Витязя одновременно начали мутозить омичей. Однозначно сговор. Да и в одной пятерке собрались все драчуны тоже факт.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может поменять нам еременко с колесником на набокова)?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Колесника показатели получше будут , чем у Набокова Smile
сдулсо Набоков похоже Sad
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
у Колесника показатели получше будут , чем у Набокова Smile
сдулсо Набоков похоже Sad


не думаю. просто не поперло в ска...
веренется опять в пендосию и там отжигать заново начнет..)
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы Хабибуллина нам......
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вратарскую пятерку сделать?
набоков, хабибуллин, эрсберг, еременко, колесник.....)))))))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы
точно
в первом периоде быстренько забиваем шайбу-другую, а потом вратарская пятерка выходит и выстраивается в рамке.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sergeydolya.livejournal.com/251964.html
Отчет о матче НХЛ, который слегка изменил мое мировозрение.
212 баксов за билет это круто.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apyzh писал(а):

212 баксов за билет это круто.


Неплохие места и видимо, ритейл. В виде абонемента обошлись раза в 2-3 дешевле.
Но вообще Атланта с их мега-командой, слегка охренела так ломить.

P.S. А телки у них толстые, буээ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 112, 113, 114  След.
Страница 49 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100