ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туймазинское водохранилище - кого и как ловить?

 RSS-поток ветки «Туймазинское водохранилище - кого и как ловить?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Володя, помню я эти времена, когда в воду без трусов не зайти было, а легенды в народе это очень хорошо.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Туймазинское водохранилише показывает свой норов.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра решили опять попытать удачу на Туймазинском водохранилище. Уж больно много вопросов возникает о наличии рыбы в тех местах. Отчет по рыбалке я думаю будет числа 11 января.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, какие вопросы? Да гремело он три года назад. Ты бы видел кол-во лодок летом на нем. Как там только глаза блеснами друг другу не повыбивали. А зимой лед черный от рыбаков был по началу льда. Ептыть, рыба, она не резиновая + сети и пидарье с электроудочками. Кои даже в инете отчеты по этой запруде писали. Вот и кончилась она. Шаранский пруд убежал. По Шаранскому мне так называемый "рыбак" показывал фотки. Окуня гора, человека за ней не видно. В прошлом году открылось Ермекеевское по щуке. Поехал я туда ради интересу после рассказов по тридцать щук за час. Туман хоть глаз коли. Что называется на ощупь ехал. И при том, когда туман поднялся, я чуть с лодки не упал. Лодок штук 50 вокруг. Какая щука, бля, после этого. Голодные же все, семьи надо кормить. У всех 7 по лавкам. А ты "вопросы по рыбе". В этом году на ермекеевском еще половят, а дальше все как обычно.
Вернуться к началу
Ya.D



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAUM писал(а):
Завтра решили опять попытать удачу на Туймазинском водохранилище. Уж больно много вопросов возникает о наличии рыбы в...

вопросы, полагаю, возникают, не сколько о наличии рыбы, а сколько о шансах/способах отдельных конкретных людей ее там выловить Twisted Evil у меня вот теперь аналогичные вопросы по Аслыкулю возникают Very Happy
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плох тот рыбак, который не мечтает поймать акулу в луже. А шансы поймать рыбу есть у каждого, но разные. Терпение и труд все перетрут. Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, хотя я думаю это он не о рыбалке говорил. Се ля ви, как сказал французский друг. Wink Embarassed
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 января были на рыбалке, поймали хороших окуней. Завтра едем опять щипать ихнее племя.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Туймазинском, поймал хорошо. Только больно капризный окунь стал, дриблинг приходиться применять бешенный, головокружительный. У самого глаза стали прыгать. В субботу опять поеду, разберусь с ентой стаей. Уж больно мне нравиться выходить победителем в этой дуэли.
Вернуться к началу
Гость_
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий! По информации полученой из уст ваших соратников по рыбалке, находившихся с Вами в Ваш последний визит на Туймазинском, Вы нихрена ничего не поймали!!! И если пяток окушков в Вашем пакете и есть " хорошо отловил" то я в очередной раз, и далеко не первый, убеждаюсь в Вашем, Дмитрий, пиз......стве!!! И вообще зачем ведать о несуществующих победах?! Кому это нужно! Пишите правду. Пишите что не раз были обловлены на том же самом Туймазинском. Что в этом такого? Каждый нормальный рыболов имеет радость побед или терпит фиаско! Вы же, Дмитрий, возвели себя в ранг "короля" и нет Вам другого пути как врать, писать посты о несуществующих победах и самому же их читать! Но вспоните классику: "А король то ГОЛЫЙ!!!" Оденьтесь,Дмитрий! Виртуальная корона на Вашей голове это не то, чем надо гордиться! Скромность украшает, хотя это не про Вас. Над Вами УЖЕ даже не смеются! И не красиво приписывать окуней в 350 грамм на свой счет! Самое плохое для Вас это то, что когда Вы действительно поймаете рыбу Вам НЕ ПОВЕРЯТ! "Умопомрачительный дриблинг" и ... пять окуньков это и есть выйти "победителем в этой дуэли" ? Мой Вам совет, Дантес, если и дальше хотите врать, то направляйтесь на рыбалку один! И фразы типа "приезжай в магазин, разберемся" оставь при себе, герой!!! ...Хочу извиниться перед другими участниками и организаторами данного форума если перешел границы дозволеного тона...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъебитесь уже от Баума!!! Он действительно классный рыбак, а зависть - плохое качество.
Что может быть позорнее, чем писать много кудрявых слов анонимно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100