ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туймазинское водохранилище - кого и как ловить?

 RSS-поток ветки «Туймазинское водохранилище - кого и как ловить?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Гость_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Уважаемый Кузьмин! Никто не оспаривает что Баум классный рыбак! Я заострил внимание на других качествах. А что касается анонимности, то смею Вас заверить, что НЕ РАЗ высказывал своё мнение ему лично!!! И рад что не принадлежу к числу тех, кто с открытым ртом слушает "байки от Баума"! И не путайте одно с другим, классный рабак и классный пиздобол-это разные вещи! И если он решил обнародовать свое враньё, то почему бы не поведать правды? Еще раз повторюсь: то, что констатировал Баум в своём последнем посте-ВРАНЬЁ!!!...Дмитрий, не поймать рыбу это не стыдно!
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, че за наезды, иногда и пять окушков - охуительная победа. Че тут оспаривать? Shocked
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Гость_ писал(а):
Уважаемый Кузьмин! Никто не оспаривает что Баум классный рыбак! Я заострил внимание на других качествах. А что касается анонимности, то смею Вас заверить, что НЕ РАЗ высказывал своё мнение ему лично!!! И рад что не принадлежу к числу тех, кто с открытым ртом слушает "байки от Баума"! И не путайте одно с другим, классный рабак и классный пиздобол-это разные вещи! И если он решил обнародовать свое враньё, то почему бы не поведать правды? Еще раз повторюсь: то, что констатировал Баум в своём последнем посте-ВРАНЬЁ!!!...Дмитрий, не поймать рыбу это не стыдно!

ну вот же он супер рыбак(аноним правда)
в этом году не одной рыбы не поймал я сам лично
/стыдно то как
срочно просим мастер класса (рыбы охота)
Вернуться к началу
Гость_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

На рыбалку пробовал выезжать?
Вернуться к началу
Гость_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Туймазинское водохронилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Иногда пять окушков-охуительная победа! Иногда победа-это когда вообще без рыбы,но не убежал в обед домой, а не терял надежды и ловил до последнего. Значит и надо написать, что не клевал окунь ни хрена и пять окуней-радость! Но видимо кому то так сказать стрёмно,а значит в дело идут фразы: отловил хорошо! Это когда для Баума пять окушков было хорошо?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б стобой абсолютно согласился, еслиб не твоя онанизмость, тфу ононисмость, блин анонисмость, ну ты понял.. С уважением Саня.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость_ писал(а):
На рыбалку пробовал выезжать?
Лично я пробовал.Года два назад Smile Не клевало.Народ пил водку-не помогало Smile
ЗЫ.Мой личный рекорд 12кг за световой день.В основном окунь грамм на 200-250.Но это было в те времена:
BAUM писал(а):
....когда в воду без трусов не зайти было.........

Это было на Павловке в 78-79 годы......
ЗЫЗЫ.А что Баум сильный рыбак,я знаю со слов Игуаны.
Вернуться к началу
Гость_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Что Баум сильный рыбак знаю без чьих-то слов,и убеждался в этом не раз. Что Баум,мягко говоря, любит очень приврать,с целью поднятия собственного авторитета, убеждался не реже!
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Туймазинское водохранилище-кого и как ловить? Ответить с цитатой

Гость_ писал(а):
На рыбалку пробовал выезжать?

таки пробовал
поэтому и говорю мастер класс бы мне
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет последней рыбалки, про которую пишет гость. Небольшую часть рыбы (около 2 кг) я отдал Шорохову Дмитрию, что бы жена не бурчала, а остальную отдал в магазин электротехники( соседям ), за что и услышал слова благодарности от консультанта и его семьи. Я хочу сказать, что видимо разговор про 5 окуней не уместен. Смотри предыдущие фото. В субботу были там же, досидели до 5 часов. Я поймал 15 окуней, а многие уехали уже в обед.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100