ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто-нибудь собирается сплавляться в районе Саян?

 RSS-поток ветки «Кто-нибудь собирается сплавляться в районе Саян?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Oxana



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь собирается сплавляться в районе Саян? Ответить с цитатой

Люди! Возьмите меня с собой на какой-нибудь сплав (желательно в районе Саян)в июле. Опыт маленький, но есть большое желание. Учусь всему быстро. Smile
Плиииз Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь собирается сплавляться в районе Саян? Ответить с цитатой

[quote="Oxana"]Люди! Возьмите меня с собой на какой-нибудь сплав (желательно в районе Саян)в июле. Опыт маленький, но есть большое желание. Учусь всему быстро. Smile
Плиииз Smile[/quote]

город, денгьи и оператор сос какой?
Вернуться к началу
Oxana



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Москве Smile
Деньги -примерно до 10-15 тыс
лучше писать на мыло atomed@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100