ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вышел новый фильм Айгир-2005

 RSS-поток ветки «Вышел новый фильм Айгир-2005»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Вышел новый фильм Айгир-2005 Ответить с цитатой

Наконец-то я закончил работу над новым каяк-видео Айгир-2005.
Фильм представлен исключительно на DVD, желающие посмотреть пишите, тащите двдишки - я вам нарежу и посмотрите.
Фильм 22 мин. В фильме представлено катание по порогу Айгир, который совсем недавно на каяках проходили единицы, а теперь это место получения огромного удовольствия - WhiteWaterFun и клевый плейспот.
Смотрите видео и обсуждайте его здесь. Я очень хочу услышать все замечания и пожелания на будующее по поводу каяк-видео, т.к сейчас ведеться работа над еще 3-мя фильмами : Первый фестиваль каякеров Р.Б. , Шуя-2005(Чемпионат России по Акробатическому Фристайлу на бурной воде). КаяКоМикс-2005
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Gonza, большой рахмат за фильму! Пасматрел сегодня, блин,зацепило, ностальгия сразу по большой воде...Жажда...
И когда ты все это успел слепить?
Реально маладец!

P.S.:Чуваки! Всем рекомендую посмотреть! (коньякеры рулят...) Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100