ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируем выезд.

 RSS-поток ветки «Планируем выезд.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
liza-lev



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: выхи Ответить с цитатой

marky писал(а):
тоже есть мыслишки ку да нибудь выехать, можно и на голубое озеро

О! Захватите меня, пожалуйста!!! Smile Так давно хочу съездить на Голубое озеро, но не знаю как туда ехать...
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: выхи Ответить с цитатой

О! Захватите меня, пожалуйста!!! Smile Так давно хочу съездить на Голубое озеро, но не знаю как туда ехать...[/quote]
)))) садишься на южном автовокзале на 120 маршрут, 1,5 часа на автобусе до конечной, у местных аборигенов спрашиваешь направление и пешкарусом мин так 30 если есть дорога Very Happy Very Happy Very Happy .
а если серьезно то я только предложил, и если соберется народ то я обоими руками за.
летом дорога там есть, на любой пузотерке легко. зимой как то сам туда ни разу не выбирался. летом практически еженедельно
Вернуться к началу
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermola писал(а):
никто никуда на этих выходных не собирается? думаю до голубого озера прокатиться, посмотреть что там да как, и может баньку истопить (сад рядышком)


Да тож сижу голову ломаю, куда податься... Почему бы и не на озеро? Я в теме!

то КУКИН А твои фотошедевры где? Тож глянуть на результат экспериментов с подсветкой интересно!
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: выхи Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
marky писал(а):
тоже есть мыслишки ку да нибудь выехать, можно и на голубое озеро

давай фотки с пещеры)

Скину скину, сегодня вечером за домашний комп сяду выложу
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: выхи Ответить с цитатой

liza-lev писал(а):
marky писал(а):
тоже есть мыслишки ку да нибудь выехать, можно и на голубое озеро

О! Захватите меня, пожалуйста!!! Smile Так давно хочу съездить на Голубое озеро, но не знаю как туда ехать...

Поехали, в чем проблема то????????)))))))
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож народ вроде собирается, значится ЕДЕМ. предлагаю воскресенье.
выезд из уфы в 10-00 (ждемдо 10-30) утра встречаемся около магазина "дачник", что за демским поворотом в сторону булгаково.
всем бесколесным "балластам" предлагаю своим ходом добираться до туда же остановка "школьная".
с собои берем мангалы, сосиски и необходимые (на свое усмотрение) средства выживания в условиях бездорожья( кто его знает что там, может перемело все на днях).
ну и с меня как с организатора данного выезда каждому участнику выезда по шашлычку в честь моей днюхи Embarassed
Вернуться к началу
znne



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суббота или воскресенье ?
Вернуться к началу
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermola писал(а):
ну и с меня как с организатора данного выезда каждому участнику выезда по шашлычку в честь моей днюхи Embarassed


Оооо! Ну это повод!

Подробности маршрута можно? Хде это вообще?
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEONEL писал(а):
ermola писал(а):
ну и с меня как с организатора данного выезда каждому участнику выезда по шашлычку в честь моей днюхи Embarassed


Оооо! Ну это повод!

Подробности маршрута можно? Хде это вообще?

кармаскалинский район. едем в сторону булгаково и далее до 40 -го км поворот в Старомусино , за остановкои поворот направо и в поле, летом есть дорога зимои не знаю, км 5-6 и на месте если есть дорога. для любителей покопать огромнейшее непаханное поле, с водной преградой в виде речки Усень - место форсирования выбирает каждый по своему вкусу (если есть желание). так же для любителей офф-роад могу предложить небольшой маршрут с покорением заснеженных склонов , ям и небольших овражков. сейчас вот сижу чешу репу и думаю, завтра съездить на разведку что ли?
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

znne писал(а):
суббота или воскресенье ?

воскресенье
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.
Страница 11 из 60
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100