ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Охотники (не подводные) отзовитесь

 RSS-поток ветки «Охотники (не подводные) отзовитесь»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
*ШАХ*



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Туймазинском районе зайцы ЕСТЬ ! Причём сегодня , два даже до турнекета доскакать не успели,и электронные билеты не помогли ! Чудно прогулялись ! Вот только фетер,фетер ! И поизд !
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Ильдар! Соберешься, мня не забудь!
Про зайчиков кино хочу поснимать Smile !!!

Вот я тоже наснимал немного. До Бездорожника мне далеко ещё но вот что получилось.


Прогулка по сопкам с целью потренировать собаку и заснять на видео зайца. Внимание во время сьёмок ни один заяц не пострадал. В ролике содержится матерная речь, извиняйте.


Последний раз редактировалось: Новичёк. (Пт Ноя 12, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мат убил все " - даже не стал смотреть далее.. Surprised
Bad Bad
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мат убил все " - даже не стал смотреть далее.. Surprised

А что ты хочешь от настоящего Русского мужика? Два матерных слова в самом начале и за 11 минут для тебя трагедия??? Ранимые уши с нежными душами могут смотреть первые полтары минуты без звука, а могут и вообще несмотреть Twisted Evil ...
Вернуться к началу
koban



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 39
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный ролик! мат - 30% от нормы в таких ситуациях, весьма сдержанные комментарии. А с грызунами как я погляжу у вас порядок
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100