ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Не царское это дело или Игуана модер

 RSS-поток ветки «Не царское это дело или Игуана модер»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Не царское это дело или Игуана модер Ответить с цитатой

Че сподвигло на написание - задолбала дебильна политика модерства одного конкретного модера. Причем эта политика разрушительна - убивает у народа интерес к данному ресурсу. Разбили автомобильную ветку на 3 - 2 жестко модерируемые и третья - так потрещать на автомобильные темы. Появлется тема, очень актуальная для посетителей автомобильной ветки - то что она актуальна говорит хотя бы тот факт, что её уже 3 раза (тока то что я видел), создают а автоветке. Куча других тем - более флудерных для автоветки модером игнорируются а иногда и поддерживаются. А вот эта безусловно актуальная, т.к. касается автомобильной жизни Уфы - сносится и авторы награждаются горчишником. За что - спрашивается.
Достало что политика модерирования зависит от настроения модера, которое по ему одному понятным причинам может в течении дня поменяться на 180 градусов - с утра сам флудит и флуд поддерживает, в обед жестко с ним борется, к вечеру просто пошлет всех типа - варитесь все тут в гавне - мне пох на вас. Потом типа вывесит закрытую тему - я так решил и объяснять Вам ничего не буду. Все это в купе приводит к тому, что у людей отбивается всякая охота заходить на данный ресурс.

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Пт Фев 11, 2011 3:13 pm, действует до: окончен)
Пояснение: 17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ООН написать не забудь. Да, чисто так, риторически: ты в Нарьян-Мар то съездил? Или дорожку никто не подсказал, на каком повороте надо свернуть налево?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 в модеры! пусть покажет как надо!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
В ООН написать не забудь. Да, чисто так, риторически: ты в Нарьян-Мар то съездил? Или дорожку никто не подсказал, на каком повороте надо свернуть налево?

Мелко это всё. Нарьян-Мар то тут причём?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще тут подеритесь! (с.)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! я тут было задремал после обеда, а здесь такая движуха Laughing

Припев:
Dm E Am
И вновь продолжается бой!
Dm G C
И сердцу тревожно в груди
F G C
i'Guano такой молодой
Dm E Am (2 раза).
И юный наш Ins'13 впереди!

И пошло соло!:
e|—|
B|—|
G|-2-4-5—5-5-7-9—9-7-5-6—7-6-7-|
D|—|
A|—|
E|—|

e|—|
B|—|
G|-2-4-5—5-5-7-9p7-5—9-7-6-6—7-6-7-7-7-7-.......-|
D|—|
A|—|
E|—|
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего была создана эта ветка?
Если есть предложения или замечания - пишите мне в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100