ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где в Уфе можно купить бюджетные и б/у автосигнализации?

 RSS-поток ветки «Где в Уфе можно купить бюджетные и б/у автосигнализации?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Где в Уфе можно купить бюджетные и б/у автосигнализации? Ответить с цитатой

Стала барахлить сигналка. Полностью новую покупать не хочется, так как машинка старая. Хотелось бы купить сам блок с брелками, а сирену, датчик удара оставить старые. Где искать?

Монгуст AMG-700.
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут апгрейдится собрался, могу уступить свою Мангусту ТТ, работает без глюков.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
Я тут апгрейдится собрался, могу уступить свою Мангусту ТТ, работает без глюков.


Посмотрел по Инет-магазинам, цена новой Мангуст ТТ от 1100 до 1700 рублев. За сколько отдашь. И почему меняешь?
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрался покупать сигналку с дистанционным запуском, старую жалко в чулан ложить, а какая-никокая копейка в приоретении новой не помешает, отдам.... 500р например, в самый раз.
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас свою одному парню отремонтировать отдал. Через пару дней станет ясно - получилось или нет. Если не исправится - то свяжусь и возьму.
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodydoc писал(а):
собрался покупать сигналку с дистанционным запуском, старую жалко в чулан ложить, а какая-никокая копейка в приоретении новой не помешает, отдам.... 500р например, в самый раз.


bodydoc, я личное сообщение отправил
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100