ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Всем привет от Егора Федорова :)

 RSS-поток ветки «Всем привет от Егора Федорова :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Всем привет от Егора Федорова :) Ответить с цитатой

Недавно вернулись с под Белорецка с базы под Малиновой. Неплохое местечко имхо, под г. Малиновой. Так вот сильно удивился, когда увидел там Егорыча в качестве инструктора по сплаву. Он сплавляет группы по р. Белой, так что насчет воды и прочего можно спросить у него.
А сама база небольшая, но уютная и комфортная, мы с женой там 5 дней отдыхали. Цены реальные (проживание 200 р. питание 150 руб/сут). Кстати они еще конные маршруты организуют кому интересно.
Находятся на хуторе Отнурок (около г. Белорецк).
Если кому нужно могу телефоны скинуть (Егора мобила у меня тоже есть кому надо).

З.Ы. Завтра собираемся на Инзер до воскресенься.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите телефоны плиз, интересно про конные походы узнать
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Напишите телефоны плиз, интересно про конные походы узнать


не вопрос: 8-9063707150 (Билайн) - Лена/Леонид, она там все организует, только бронировать лучше заранее. Был еще телефон базы, только дома на др моб записан. Можно на сайтике почитать http://aktivural.narod.ru/nine.html


Передавай там всем привет от Артема (спроси почему не отвечают на мое письмо, я жду от них ответа) Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Напишите телефоны плиз, интересно про конные походы узнать


не вопрос: 8-9063707150 (Билайн) - Лена/Леонид, она там все организует, только бронировать лучше заранее. Был еще телефон базы, только дома на др моб записан. Можно на сайтике почитать http://aktivural.narod.ru/nine.html


Передавай там всем привет от Артема (спроси почему не отвечают на мое письмо, я жду от них ответа) Smile
Пасечник/Артем
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон базы 8(292)77520, по возможности передайте Егору от меня привет Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База наверно отличная и все такое... вот только почему то не перезванивают и не пишут, как-то по-хамски... ехать туда уже перехотелось
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
База наверно отличная и все такое... вот только почему то не перезванивают и не пишут, как-то по-хамски... ехать туда уже перехотелось


У них проблемы с Интернетом были, я сам с ними связаться долго не мог, лучше звонить по тел. 8-9063707150 (Лена)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за телефон, но уже и звонили и смс-ки писали... именно Лена обещала перезвонить и пропала, видимо ушла в горы и леса)) а это я так ворчу...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100