ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Суперновость!!! Я еду в Белорецк в Компьютерку по работе!!!

 RSS-поток ветки «Суперновость!!! Я еду в Белорецк в Компьютерку по работе!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, вовремя олимпиада проводится...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> ща начнется драка за места в машине

Какая драка?
Ленка тоже хочет поехать. Причем на своей машине. Зовет кого-нить за руль. Да и не за рулем вроде места у нее еще есть.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи*$%ц работе Smile
засел читать уроки сноубординга на онборд ру
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а да туда из нижневартовска далеко? я б тоже поехал!Smile))

Бокас ты када приезжаешь?
Ленка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> ща начнется драка за места в машине

Какая драка?
Ленка тоже хочет поехать. Причем на своей машине. Зовет кого-нить за руль. Да и не за рулем вроде места у нее еще есть.

блин мне может быть придеца поработать 7го...
но на связи, если че! если поеду да место есть.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панчик, ты там про побольше мест разузнай, ладненько? а то хочется же, блин, настоящий новый год на
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фей, маза фака! ты бы передал деньги уже давно! чо узнавать-то? если места будут сразу нада брать.
и куда уж еще "побольше"? если всей компанией, что собиралась в орленок, то получится итак дофига!..
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, я так понял, что все (кроме меня) поедут 8го.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты скажи куда передать? счет или еще хоть что-нить...
и сколько? у меня и денюшка счас есть (что само по себе удивительно%)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь на аккорд перечислить? Нужно грят около 1600-1700.
Я мог бысказать свои координаты. Это было бы удобней всего. В Белорецке есть банкомат.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Отели в Мраткино (Белорецк):

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100