ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть информация?

 RSS-поток ветки «Есть информация?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Kotoff



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Есть информация? Ответить с цитатой

Планирую летний отдых (июнь), есть желание прокатиться по Лемезе от Ис-Кушты до Нижних Лемезов .
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чем прокатиться?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кате
Вернуться к началу
Kotoff



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Есть!


Как там с водой , много ли народа бывает . Весной там светофоры надо ставить Very Happy
Вернуться к началу
Kotoff



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
на чем прокатиться?


Скорее всего на кате , и резинке.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплавлялись в начале июля в 2007. От Искушты пару км просто шли пешком по воде, т.к. лодка от веса садилась на дно. Кысык сами прошли, а вот Черную речку пришлось огибать по берегу, так как на резине было нереально пройти. Сплавлялись на резинках простых и одном каяке. до нижних лемезов идти 4-5 дней. но лучше до впадения в сим, а там деревня Тикеево, от нее автобус ходит рейсовый летом. од остановки от берега примерно 5 км идти.
А так маршрут очень классный, сам хочу повторить, был и матрас и спорт вместе...






Кстати ехали в электроне и перебирали в голове куда податься, толи на Инзер, толи на Лемезу. Инзер был грязный в Ассах, и принялди решение идти Лемезу. для этого нашли в строящейся на тот момент турбазе зилок, который как раз собирался в сторону Искушты.. забашляли чуть чуть, закидали шмот в кузов а сами в салон утромбовались...
Йэх... Студенты млин
Вернуться к началу
Manon



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, посмотрела две последние фотки - я теперь тоже хочу!!! Надо будет в отпуск тоже запланировать сплав.
Вернуться к началу
Kotoff



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon писал(а):
Блин, посмотрела две последние фотки - я теперь тоже хочу!!! Надо будет в отпуск тоже запланировать сплав.

Присоединяйся , всегда рады хорошим попутчикам......
Вернуться к началу
Termiton



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы отпуск не в июле, с удовольствием бы присоединился. Благодарю за фото, очень красиво. манят сильно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100