ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Он-лайн Экспедиция Лосево-Карелия-Кавказ

 RSS-поток ветки «Он-лайн Экспедиция Лосево-Карелия-Кавказ»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Он-лайн Экспедиция Лосево-Карелия-Кавказ Ответить с цитатой

Вот приехали в Лосево, разместились, я уже успел покататься - вода хорошая. Настоящий Биг Волуме. Если завтра не пройду в полуфинал сразу поедем в Карелию, чтоб там побольше покатать. В кануполо не заявились не хватило народу. Купил себе Вуду, завтра буду на ней Ксюху гонять по порогу.(я против-Ксюха) а мне пофиг вырывает у меня клавиатуру Ксюха. Сейчас в Питере в Интернеи-кафе. Ладно буду держать вас в курсе событий. Жду Володю и Антона на Кавказ.

Привет всем от всех.

Айрат
Ксюха
Марсель
Альбина
Радик
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Я в Петрозаводске
Вчера прибыли на Большой Толь, ночью катался-ощущения - супер. С утра увидел где катался-аж испугался. Порог прошли Радик(2 раза), Марсель(1 раз), к сожалению перевороты. Вчера проезжали реку Янис - супер. Трех каскадный водопад с общим перепадом - 20 м. Прыгать меня не пустили, так как нельзя было страховать. Сейчас едем на Кивач. Наши в Лосево проиграли. В кануполо сыграл с Питерцами в сборной - одна ничья одно поражение. Ксюха Лосево прошла. От кавказа отказался там сейчас паводок - полная жопа.
Пока, тренируйтесь.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААААААААААААААА
Прыгнул свой первый водопад. Просто супер. Прыгал верхнюю ступень справа(4 раза) и слева(2 раза). Нижнюю ступень только один раз сбоку по крикинговому водопаду. Народа куча. Водопад пугает и радует одновременно.
Фото в фотогалерее - смотрите.
Сегодня катал Б.Т. и сделал кормовой airloop.
Пишу опять из Петрозаводска завтра едем домой.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись.
Дома я был в 01.10 13 августа.
Кстати сегодня у Ксюхи и у Реныча день рождения - поздравим их. по пивасику
кстати в Уфу привез кучу снаряги смотрите в Барахолке.
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!! клево
Долго думала, что пожелать.........решила
сделать это лично при встрече..........просто нет слов... Very Happy ...от радости....ну и вообще ......
Вернуться к началу
толпа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксюху и рену поздравляем готовь те ка пиво надо отмечать остальное при встрече
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Gonza! Как дела?
Как новая лодка?
Вернуться к началу
Марс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет GOnza!
Как дела?
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю новорожденных с прошедшим, извените, раньше не смогла, в городе не было. Желаю вам всего самого самого и особенно успехов в спорте Laughing Надеюсь до Ксюши дошло мое сообщение? Wink
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма пропащая душа....ты куда делась??? Very Happy
Ну-ка колись где была, что видела... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100