ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор в клуб спортивного туризма (вид водный)

 RSS-поток ветки «набор в клуб спортивного туризма (вид водный)»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: набор в клуб спортивного туризма (вид водный) Ответить с цитатой

Дом Детско-Юношеского Туризма объяляет набор в секцию водного туризма: в программе обучения есть все то что вам пригодится в походе, на экстримальном сплаве и просто в жизни.
Более того новые знакомства, хорошее настроение и походы различных категорий сложности вам гарантировано.

всех кто заинтересовался звоните по телефону 89042523962 или 89042524952 миша
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще дополню, что занятия проводятся БЕСПЛАТНО (в районе колхозного рынка)
А также многие элементы каякинга,родео,экстримального сплава на каяках, рафтах, катамаранах и многе другое
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ также отвечу на любой вопрос на форуме
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ также отвечу на любой вопрос на форуме
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще это не просто тур клуб, это гараздо спортивнее чем кажется, из него вышли многие призеры соревнований походов, а также действующие чемпионы россии по тур многоборью среди юниоров
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока можете звонить по тел 89174805060
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

ОВИП ЛОКОС, а тебе не кажется, что туризм как спорт (т.е. предмет соревнований) уже теряет свою актуальность? Зачем тогда людям предлагать сейчас то, что завтра потеряет всякую ценность?
Мне кажется, скоро отомрет сам институт спортивного туризма, своим, естественным путем... Никому не будут нужны ни "мастера", ни отчеты, оформленные по всем правилам, и прочая совк. дребядень.
Поразительно, что у нас, за счет "вливания" средств, этот без пяти минут труп еще подает какие-то признаки жизни...
Туризм -отдых, получение кайфа, если так можно выразиться, а спортивный туризм- бег со 100кг мешками за звание чемпиона по рассказам о водном туризме! Кого это привлечет завтра?
Не, я-бы своего ребенка в туршколу не отдал Very Happy
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
ОВИП ЛОКОС писал(а):

А также многие элементы каякинга,родео,экстримального сплава на каяках, рафтах, катамаранах и многе другое

Смеялся минут 15. По поводу элементов каякинга, родео и экстримального сплава на каяках.
Миша не хочу тебя обижать, но ты даже эскимос толком делать не умеешь, не говоря уже о том что ты не знаешь ни одного названия в родео(ну хотя бы скажи что такое вейвил?-один из самых простых элементов) и тем более у вас нету ни одной родео или просто игровой лодки( у вас всего 2 или 3 доисторических каяка, на которые садиться страшно - вдруг разваляться ). А ты прошел хоть один порог на каяке выше 2 к.с. ?????
Миша не смеши, если хочешь заниматься водным туризмом на катамаранах - занимайся и не лезь в каякинг, пока не научишься.
А вообще мой тебе совет(от души) бросай ты эти катамараны и приходи к нам, и может быть уже через год ты сможешь с гордостью написать что ты приглашаешь всех в твой личный клуб каякинга Smile
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Laughing
ОВИП ЛОКОС писал(а):

А также многие элементы каякинга,родео,экстримального сплава на каяках, рафтах, катамаранах и многе другое

Смеялся минут 15. По поводу элементов каякинга, родео и экстримального сплава на каяках.
Миша не хочу тебя обижать, но ты даже эскимос толком делать не умеешь, не говоря уже о том что ты не знаешь ни одного названия в родео(ну хотя бы скажи что такое вейвил?-один из самых простых элементов) и тем более у вас нету ни одной родео или просто игровой лодки( у вас всего 2 или 3 доисторических каяка, на которые садиться страшно - вдруг разваляться ). А ты прошел хоть один порог на каяке выше 2 к.с. ?????
Миша не смеши, если хочешь заниматься водным туризмом на катамаранах - занимайся и не лезь в каякинг, пока не научишься.
А вообще мой тебе совет(от души) бросай ты эти катамараны и приходи к нам, и может быть уже через год ты сможешь с гордостью написать что ты приглашаешь всех в твой личный клуб каякинга Smile


во первых гонза кто тебе сказал , что родео буду обучать я , во вторых ты хочишь перейти на личности то, есть смысл поговорить
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой wpi если тебя привлекает каякинг то им и занимайся , а спортивный туризм будет всегда и отчеты не причем и чемпионы не приделах. есть крик души в родео (каякинге) рафтинги , а есть в туризме так, что брат отдыхай и анти рекламой заниматься не надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100