ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужна крыша над головой

 RSS-поток ветки «Нужна крыша над головой»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже оба будете, т.к. самое романтическое это звездное небо Confused))))))))0
КАААААААААМУ ОДНУ ПУСТУЮЩУЮ ПАЛАТКУ??????????? Smile)))))
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
даже оба будете, т.к. самое романтическое это звездное небо Confused))))))))0
КАААААААААМУ ОДНУ ПУСТУЮЩУЮ ПАЛАТКУ??????????? Smile)))))


Та-а-ак... все поняли да... СС лучше не злить, а то все будем с Ленкой под тентом спать рядом с ее великом Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно-ладно, наверное, была неправа. Просто мне кажется, что для палатки вес 3,5 кг большеват.

А насчет ночевки... Я хочу купить себе палатку, чтобы сама могла выбирать, кого пускать, а кто пусть на улице ночует... А хозяин по выбору может и сам покинуть палатку...

Когда я первый раз поехала на Айгир, мы с собой не взяли почти ничего, кроме 2х банок тушенки и спальников. А небезызвестные Шома и Фир нам говорят (видимо, по доброте душевной) :"Ночуйте у нас, нас все равно всю ночь не будет..." И ушли... Всю ночь лил дождь... Smile

А самое главное - хозяин (а особенно хозяйка) совсем не обязательно сам будет таскать свою палатку. Так что покупка палатки - это один голый плюс! Давайте купим все себе по палатке и будем по одному там спать! Не бейте меня!.. Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Давайте купим все себе по палатке и будем по одному там спать! Smile


И после этого, как говорят мои друзья-зубоскалы: "так не отдохнувши домой и уедешь, да?" Laughing
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Maria писал(а):
Давайте купим все себе по палатке и будем по одному там спать! Smile


И после этого, как говорят мои друзья-зубоскалы: "так не отдохнувши домой и уедешь, да?" Laughing


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ыгы, без падарка! ха-ха-ха!!!!! :mrgreen:

вот и нас с великом вспомнили! Laughing
только - под какимто тентом? Shocked
не, тент мы отверГаем палатка адназначна.
причем своя!
ну только нюанс: соседей желательно таких, чтобы - когда им плохо голову из палатки высовывали (молодцы! помню! ценю!) и утром помогали хоть немношко собирать эту самую палатку не потомучто тяжело а просто приятно Cool
палатка! вместе веселей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100