ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируем выезд.

 RSS-поток ветки «Планируем выезд.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта я не понял! Ты в чём птицу маринуешь, причём за 24 часа до приготовления??? В воде что ли?
Вернуться к началу
Witeman



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костярин) писал(а):
Назирыч писал(а):
А где ждешь? Голубое или Черное? Или вообче не озеро?

Самое чёрное озеро Smile

Я правильно понял - 14 мая в 19-20 часов на черном озере? А можно мне?
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх ! машинку коли заберу из сервиса с удовольствием присоединился бы
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witeman писал(а):
Костярин) писал(а):
Назирыч писал(а):
А где ждешь? Голубое или Черное? Или вообче не озеро?

Самое чёрное озеро Smile

Я правильно понял - 14 мая в 19-20 часов на черном озере? А можно мне?

Костярин) писал(а):
Завтра,вечером,ориентировочно в часов 19-00 или 20-00 будет крутиться шашлык) Жду всех,кого знаю и кого не знаю...
Вернуться к началу
Witeman



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че брать для знакомства? Sad
Вернуться к началу
JamesDouglas



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Чёта я не понял! Ты в чём птицу маринуешь, причём за 24 часа до приготовления??? В воде что ли?

Ну так это нормально, я тоже сторонник длительного маринования, хоть и многие пишут, что курицу достаточно 1 час замачивать, я предпочитаю хотя бы 12 часов. В магазинах вон, готовый замаринованный шашлык продается, он там вообще черт знает сколько в маринаде лежит.
Вернуться к началу
Lexa777



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Sad Я опять в пролете походу Sad Картошка - маркошка, все выходные запланирована! Sad
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesDouglas писал(а):
Костярин) писал(а):
Всё!) Реактор запущен,обратной дороги нет, 6,5 кг. мёртвой птицы уже маринуются Smile

Бумерангом насбивал? Very Happy

Дааа,Толян,пол дня ходил и сбивал))))
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Чёта я не понял! Ты в чём птицу маринуешь, причём за 24 часа до приготовления??? В воде что ли?

НЕ не в воде.Я,конечно,понимаю что ты в шашлыке спец Smile ,но,увы,в силу недостатка финансов мраморное мясо бы встало очень дорого Sad Не судите строго.

Для знакомства особо то ничего и не нужно,кроме как присутствия вашего,а так берите всё,что вам заблагорассудится...Да и если есть какие-нибудь принадлежности для кемпинга в виде столиков,стульчиков и прочей бытовой природной утвари,то берите с собой,а то я как-то вообще без всего этого(спонтанно я так...)
В 19-20 подъезжайте,пожалуйста,на ваше усмотрение.Мы то с ночёвкой там.А вообще я планирую немного пораньше приехать.
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как едет???? а то я безлошадный временно, кое что поломал кое что уехало
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
Страница 58 из 60
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100