ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор в клуб спортивного туризма (вид водный)

 RSS-поток ветки «набор в клуб спортивного туризма (вид водный)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Овип Локос Даже предположим что родео преподавать будешь не ты, но кто тогда??? И на чем???
Да и о чем ты хочешь поговорить?


Последний раз редактировалось: Атлет Хабирьянов (Ср Сен 07, 2005 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Гонза некрасива себя ведешь..........
Сам-то поймешь интересно....?????? :?

Тебе пока в противовес ничего толкового сказать нечего......
Твоя школа-это ещё всё вилами по воде........и потом не факт, что людям понравится......ну да ладно....я не буду уподоблятся некоторым....... Laughing

И потом неужели ты вправду считаешь, что кроме тебя каякингу у нас в Уфе преподавать больше некому.... Laughing Laughing
Вот это действительно смешно........
Ты открыл у себя преподовательскую жилку........ Laughing
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Мише: Да не антиреклама это была! Я - лицо, коммерчески не заинтересованное, просто искренне выразил свою точку зрения.
P.S.: Ничего не понято было,увы Sad
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка я не говорил что каякингу кроме меня преподавать больше никто не может. Я говорил что у мишии в клубе нет ни одной родейной лодки на которой можно преподавать родео и что родео больше, к сожалению, в Уфе преподавать некому.
Ну ладно буду вести себя хорошо, но...
Вернуться к началу
Кузьма
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя следи лучше за собой и за своими словами
Модератор
Вернуться к началу
Кузьма
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня мне очень стыдно Embarassed
Вернуться к началу
Кузьма
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша а про чемпионов по турмногоборью это ты про нас имел ввиду?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя а почему бы тебе не зарегестрироваться???
Вернуться к началу
vajda
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить что из этого клуба вышли не только чемпионы по тур многоборью среди юношей а так же один чемпион среди взрослых. призеры первенства россии по гребному слалому. призеры второй летней спартакиады учащихся по гребному слалому.
Вернуться к началу
ОВИП ЛОКОС



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме ругаться запрещено, если что то хотите высказать то при личной встрече. При повторении ругательств на форумах ваш ник будет блокирован
модератор
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100